Травянское вдхр.

Тема в разделе "Зимняя рыбалка", создана пользователем Shuriken, 14.01.11.

  1. Egorich

    Egorich

    Регистрация:
    27.02.16
    Сообщения:
    278
    Fisherman
    Да нормально все. зачем так переживать ) человек на машине зарабатывает опыт. есть же категория людей, которые все познают собственным путем.
     
    Последнее редактирование: 03.03.17
    Nikson, Александр 77 и nemo нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. sektorius

    sektorius

    Регистрация:
    12.05.15
    Сообщения:
    689
    Они хотят плавать как сын Януковича или что я не пойму ппц
     
  4. oleg.strekozov

    oleg.strekozov

    Регистрация:
    16.05.15
    Сообщения:
    12
    Раз в 2 года там кто нибудь проваляется на машине ,так что Ето норма)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
    Nikson, Александр 77, Swag и ещё 1-му нравится это.
  5. Ramses

    Ramses

    Регистрация:
    28.02.17
    Сообщения:
    4
    Сегодня с Травянки- печалька(((приехали, посидели 3часа,ветер чуть не унес палатку, уехали. По-пути одинокие плотвички вдоль лунок, и неудовлетворенные рыбаки.Лед на середине норм, а подходы уже подтаяли.
     
    Oleq Fish, Airfly, wash и 3 другим нравится это.
  6. Alligator

    Alligator

    Регистрация:
    27.11.11
    Сообщения:
    356
    Немного с запозданием напишу отчетик о закрытии зимнего сезона 2016/2017. И так, 04.03.17 решили поехать с кумом на любимый водоем за голодными весенними лещами. На место приехали ночью, в надежде найти стоянку леща, или хотя бы какое-то подтверждение его наличия, благо все наши старые лунки под уже тепленькими лучами солнышка по открывались. Пробежав по не малому количеству старых лунок, лещ ночью не отозвался. Как говориться "не так сталося, як гадалося". После небольшого совещания, было принято решение делать новые лунки, на участке где ловили на последних рыбалках. По прикормке решили не эксперементировать, и замешали уже проверенный состав Brain Premium feeder + Bream Standart Bream + кормовой мотыль. Данная комбинация уже не однократно нас выручала. Даже в казалось бы самых сложных условиях мы всегда были с уловом. Закормили основную базу, и отправились кормить запасной аэродром. Всего на этой рыболовной сессии были охвачены глубины от трех метров до пяти с половиной. Справившись с обустройством рабочих мест, выпили по пятьдесят за приезд, и принялись ожидать рыбку. У меня первые поклевки начались на лунках с максимальной глубиной около восьми часов утра, а в промежутке между девятью и десятью часами был максимальный всплеск активности, после чего пошло методичное облавливание лунок мормышкой. Сегодня у меня клевало практически все время на игру мормышкой, хотя у Игоря наоборот. Все поклевки были очень злыми как на подьем, так и на опускание. На поплавочную снасть тоже клевало, но игра мормышкой приносила больше удовольствия. Хотя больших лещей мы так и не дождались, но все равно удовольствия было получено масса. Вдоволь наловившись решили собираться домой. Эта рыбаловная сессия, была пожалуй лучшей в этом зимнем сезоне. Замечательная солнечная погода, отличный клев, хорошая компания, что еще нужно для полного счастья? До свидания водохранилище, до встречи в следующем году.
     

    Вложения:

    Шурпет, Миха, zerr и 47 другим нравится это.
  7. DragonKnight

    DragonKnight

    Регистрация:
    06.03.17
    Сообщения:
    46
    Всем привет!) ребят кто подскажет по обстановке льда на травянском водохранилище?) собирается ли он сходить в ближайшее время?
    А то хочется уже на фидеры выехать по скорее)
     
  8. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    В теме "Ледовая обстановка" есть информация по льду на Травянке!
     
    Последнее редактирование: 06.03.17
  9. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    15см пузырчатого монолита, сверху каша, где-то больше, где-то меньше..зайдите гляньте на структуру монолита по фоткам и желание ехать отобьется, лёд как никогда хреновен.
     
  10. Alligator

    Alligator

    Регистрация:
    27.11.11
    Сообщения:
    356
    В субботу лед был еще сносный, но уже поднапитанный водой, к обеду появилось много каши, завтра я бы уже не поехал точно.
     
    nemo, Fisherman, Airfly и 2 другим нравится это.
  11. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    епрст))) не дочитал...если с фидером то я думаю пару неделек как минимум прийдется подождать ;)
     
    DragonKnight нравится это.