Травянское вдхр.

Тема в разделе "Спиннинговая ловля", создана пользователем Omka, 30.06.15.

  1. anton84

    anton84

    Регистрация:
    15.07.11
    Сообщения:
    916
    я и предположил, что сеть. С "модными" эхолотами дела не имел, поэтому и спросил. У меня довольно старый аппарат...
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. masteriz

    masteriz

    Регистрация:
    01.03.15
    Сообщения:
    345
    Сегодня с берега,джиг 4 гр.Неплохой окунёк отзывался,но редко и не очень жадно,но было КЛАССНО!!!!!
     
    nemo, Олежан, vodolaz и 5 другим нравится это.
  4. masteriz

    masteriz

    Регистрация:
    01.03.15
    Сообщения:
    345
    Вчера и с дамбы,и с берега,и с отводным,и без него,и большие приманки,и маленькие.........,но окуня не то что бы не увидел,а даже ни разу и не услышал:(.Рыбаки были только на лодках,но как у них с уловом не знаю.Ещё селитёра снова очень много появилось.
     
    Sanek, Fisherman, nemo и 3 другим нравится это.
  5. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    Да селитера просто тьма. Летом его столько нету, бывало до осени вобще редко где увидишь(каждый год по разному), а как похалодает так выплывает тьма тьмущая. Интересно на Печах тоже самое сейчас, кто в курсе?
    по рыбы - реально все печально, то что судак не ловится или ловится с очень большим трудом это одно, но чего не берет окунь - это странно, там вроде его дохренища, но сам за 4 рыбалки ловил в единичных случаях середнячка.
     
    KUB нравится это.
  6. masteriz

    masteriz

    Регистрация:
    01.03.15
    Сообщения:
    345
    Дамба проездом,1,5 часа времени,лярва в тёмном цвете,можно сказать что с одного места,окунь УРА!!! активен:6:.Брал на разных дистанциях,один размером с мизинец даже сантиметрах в 20 от края воды взял,прикольно наблюдать было как он подходит,"принюхивается",делает атаку.Наконец-то после длительного перерыва немного потягал бойкого окунька:bp:.Чего и вам желаю.
     
    nemo, максим-Р, ИВА и 17 другим нравится это.
  7. Никита Юрьевич

    Никита Юрьевич

    Регистрация:
    22.07.17
    Сообщения:
    2
    Активен окунь, в промышленном масштабе. Различный Лаки Джон в размере полтора дюйма пользуется популярностью у полосатого. Ближе к закату судак подходит к дамбе, гоняет уклейку. Одним словом дамба живет активной жизнью.
     
    nemo, Fisherman, Oleq Fish и 5 другим нравится это.
  8. Тимур

    Тимур

    Регистрация:
    14.02.12
    Сообщения:
    573
    Вечерок посвятили ловле на травянском вдхр. Попали на отличную раздачу окушков. Основной удочкой сегодня взял azura kenshin. Ловили в основном весами 2-3-4 грамма. Во время выхода работал "твич в толще". Темповали по полной. Окунь в пол минуты. Провели пару мини турниров - победила дружба.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    #flagmanfishing #вечернийспиннинг#ловляокуня
     
    Marlboro, nemo, Юрий.Н и 21 другим нравится это.
  9. LAZOROV

    LAZOROV

    Регистрация:
    07.08.13
    Сообщения:
    4.090
    Был спонтанно на разведке. У кума не получилось поехать на платник, решил по местному мотнуться.
    Итак:
    Традиционно кофе
    IMG_20181020_074419.jpg
    Упирался в судака. За день около 40якорей. На воде было около 8лодок, по колеву печаль. Мне влетали стекляшки, которые отпускались. Местные таких забирают на сковородки. :ac:
    Под вечер выплыл дачник, который поведал много историй за 40лет ловли, сказал что рыбы сейчас нет :ac:
    Без поклёвки уплыл через 1,5часа.
    Когда собирался вышли ещё две лодки с грустными лицами. У одного судачек был 700-800грамм.
    Ну и катание детей в том числе на 4,5" резину :bk:
    IMG_20181020_084359.jpg IMG_20181020_084403.jpg IMG_20181020_091804.jpg IMG_20181020_170912.jpg IMG_20181020_170941.jpg
    Воздухом подышал, руки клыкастыми испачкал. :ay:
    Всем хороших выходных. :br:
     
    Последнее редактирование: 20.10.18
    Swag, Ulaf, рыбалкин и 14 другим нравится это.
  10. tynnyt

    tynnyt

    Регистрация:
    24.06.12
    Сообщения:
    3.904
    Ну дети-стекляшки ведь есть!!)
    Гдето и предки бродят!!))
    На крайнем фото пейзаж какой то не Травянский! Может ошибаюсь )))
     
    nemo нравится это.
  11. LAZOROV

    LAZOROV

    Регистрация:
    07.08.13
    Сообщения:
    4.090
    Я ведь не волшебник, я ведь только учусь. Пейзаж 100% Травянкий.
    Забыл написать. С понедельника закрывают спиннинговую рыбалку с лодок.
     
    Последнее редактирование: 20.10.18
    nemo нравится это.