Вопросы и советы рыбакам

Тема в разделе "У рыбацкого костра", создана пользователем Александр, 26.11.09.

  1. Atosik

    Atosik

    Регистрация:
    24.08.16
    Сообщения:
    8
    Спасибо!
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. ALEXX ANGLER

    ALEXX ANGLER

    Регистрация:
    11.06.15
    Сообщения:
    50
    Я, тоже храню в сдутом, площади не позволяют. Но при покупке рекомендовали хранить в "полунакачанном" состоянии в плюсовой температуре...
     
  4. Vladimir0504

    Vladimir0504

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    998
    Ув, рыбачки, не зацикливайтесь. Около 10 лет тому приобрел лодку, поначалу хранил в неотапливаемом гараже пока мышки не начали проявлять интерес, а потом храню на улице под навесом и ничего с ней не случается и до сих пор на ходу. ПВХ очень выносливый материал. Не делайте из лодки культа.
     
    Grach, vetal67, Кыш и 5 другим нравится это.
  5. Atosik

    Atosik

    Регистрация:
    24.08.16
    Сообщения:
    8
    Спасибо всем за советы.
     
  6. Saffon

    Saffon

    Регистрация:
    18.01.13
    Сообщения:
    143
    Дайте совет....
    Стоит ли ехать под Слатино за жищником? Или все таки уже по ставкам везде лед станет?
     
  7. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    почему именно под Слатино?
     
  8. Saffon

    Saffon

    Регистрация:
    18.01.13
    Сообщения:
    143
    Судак....)))
     
  9. Saffon

    Saffon

    Регистрация:
    18.01.13
    Сообщения:
    143
    Знаю там пару мест по полям)))
     
    Hunt нравится это.
  10. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Я за эти три года после того как почувствовал что то не то с организмом три раза пытался лечится , ну и соответственно провели три обследования из которых выявили что это две грыжи и потертые диски создают мне проблемы со здоровьем . проходил несколько раз УЗИ на очень хорошем оборудовании в 602 м/р а также томограф , и ещё какие то процедуры . выкрутили денег с меня прилично но в заключении во всех трёх обследованиях грешат на позвоночник , а в почках песок действительно есть но сказали для моего возраста это нормально . ну в любом случае спасибо Вам что попробовали помочь :bs::az:
     
    Yershtvoyoumedd и LAZOROV нравится это.
  11. march-yu

    march-yu

    Регистрация:
    31.01.11
    Сообщения:
    2.362
    Олег, дело не в песке. Правильно пишет Анатолий Леонидович - это может быть почечная колика. Я с аналогичными симптомами в прошлом году 3 раза попадал по скорой в разные больницы, везде делали все анализы, УЗИ, рентген и поставили 3 разных диагноза. Хорошо хоть не зарезали. Пока я сам не поехал в урологический центр на Московском пр., причем к обычному дежурному врачу. И там мне реально помогли и поставили правильный диагноз. Почему я считаю, что правильный - потому что буквально двумя уколами меня привели в нормальное состояние.
    В любом случае это следует исключить. Постарайся попасть там на кафедру урологии к Щукину Д.В., поищи на него выходы. Он сам сделает УЗИ и все скажет.
    Вообще, любому мужику очень полезно вовремя попасть к хорошему урологу, это очень важно, и пренебрегать этим не следует.
     
    $VETAL$, Sanek, Jaxon81 и 6 другим нравится это.