Знакомство форумчан по авто)

Тема в разделе "Всё про авто, автоуслуги", создана пользователем Koroll777, 02.01.15.

  1. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Осенью еще видел в ходу его бентли их кстати два,а вообще более 30 дорогих иномарок в его гараже.у меня знакомый автососчик который обслуживает гараж Зайца,он про них (авто) много знает.кстати бентли только в Киеве в одном месте обслуживаются
     
    Валерон нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Та не, не путал.... он тоже камекадзе тот еще...
    Про встречку и жену слыхал... то отдельный случай клиники... в смысле жена...
    Эт помоему та которая дочка или какая-та родственница Гавришу ?))
     
    Последнее редактирование: 14.04.15
    Professor нравится это.
  4. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Ну да, один его (тот что серо-буро-непонятный), а второй белый жены...
    Да я знаю про его гараж...
    когда было только около 15 машин, я даже знал какие... дальше сбился со счета, да и особо не успевал интерисоватся...
     
    Последнее редактирование: 14.04.15
    Professor нравится это.
  5. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Он их покупает чаще чем мы носки.... ))))
    Уследишь разве...))))
     
  6. Микола Миколайович

    Микола Миколайович

    Регистрация:
    20.08.12
    Сообщения:
    1.213
    Да, и следить за этим, считаю, не надо. Хотя бы от "головокружения" от успехов и богатства не вылазили на встречку и не мешали дорожному движению, не нарушали ПДД.
    Н.Н.
     
    maks80gel, Professor, Валерон и ещё 1-му нравится это.
  7. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Да я не в том смысле следить, то так шутка юмора была... когда я был в курсе дел его гоража, я тогда чуть ли не жил в Новопокровке, а это его родина, да и считай вся Покровка у него работает, потом устроился на работу на азс - тут тоже все про всех знают... вот и владел какой-то информацией, потом как-то ажиотаж вокруг него стих, а потом я уволился... да и в Покровке редко стал бывать...

    А вот с ПДД и уважением на дороге, как Вы поняли у этой семьи проблемы...
    Если знаете такой "паркетник" как Додж Калибер, то вот его сынок Никитос в 14 лет на таком в школу ездил, а ездил немного спокойней родителей... но хотябы по Покровке и по Эсхару под 150 не летал...
    Дочечка Лиля, в честь которой названа сеть азс Лилия, любит ездить только на Лексусах... вот она помоему там самая правильная, наверное сказалась учеба в юр.академии имени Ярослава Мудрого)))))))))

    Я к тому это все сказал, что у нас в стране есть одно не правильное правило : те кто с вагонами денег в нашей стране, имеют право делать что либо, так как им это хочется, а не так как надо....

    Если я не прав, то телевизор мне в рот....))) да и на дорогах частенько всяких клоунов вижу...)))
     
    Последнее редактирование: 15.04.15
    Professor и Микола Миколайович нравится это.
  8. ohotnik2006

    ohotnik2006

    Регистрация:
    08.01.13
    Сообщения:
    323
    Прав,ибо я знаю минимум трое богачей,убивших людей на пешеходных переходах, которые не посажены.
     
    Professor, sergey-ev и Валерон нравится это.
  9. Koroll777

    Koroll777

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    3.121
    Видел Вашу машину уже когда разворачивался в воскресенье, белого фиата уже не было, а где Вы сидели?:)
     
    Последнее редактирование: 05.05.15
  10. Yershtvoyoumedd

    Yershtvoyoumedd

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.383
    Мы сидели на северной стороне дамбы, двое перед деревцом, трое немного дальше, если смотреть с Волчанской стороны.
     
    Koroll777 нравится это.
  11. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Добрый всем вечер, забрали мы нашу девочку...:bp:
    Дедушкину Ниву, реально возраст выдаст только паспорт и пробег в 134 тыщи км, пробег реальный, не смотря на возраст в 20 лет (1995г.в.), в машине поменяли почти все ! Даже салон новый ! Ребят строго не судите за закрашеные номера, просто пока у меня нет прав, кататься время от времени на ней будет батя, ну как на машине для дачи.... если получится права сделать, и я буду на ней ездить, то не пременно вскрою номера...
    Просто батя не правильно поймет, если ему по городу будут лишний раз фафакать... зачем его нервировать...;)

    Собственно, машина до реставрации (увы тут не видно гнилых коробов и филенок, состояния лкп, салона, отсутствия ходовой, тормозов, сцепления и убитой коробки... крайние пару лет дедушка за ней не следил, мол : на мой век хватит) :
    20140719_173228.jpg 20140719_173239.jpg

    Машина после реставрации :
    Screenshots_2015-06-20-19-19-48.png Screenshots_2015-06-20-19-20-05.png Screenshots_2015-06-20-19-20-51.png

    Вот бы дедушка ее бы увидел.... радости не было бы предела !)
     
    ИВА, Александр 77, МИШОК и 13 другим нравится это.