А кто играет в танки???

Тема в разделе "А поговорить?", создана пользователем vlas01, 16.05.13.

  1. Севыч

    Севыч

    Регистрация:
    16.03.12
    Сообщения:
    630
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Onotoliy

    Onotoliy

    Регистрация:
    23.04.13
    Сообщения:
    103
    тоже когда то хотелось выйти на нормальные танки. проиграл год в эту игру , и понял что разница не большая просто пушка громче стреляет и денег меньше зарабатываешь на высоких лвл, без према выше 8 лвл уже не покатаешь((( игра чисто выкачка денег, прикола там мало, следите за новостями и играйте на тестовых серверах.
     
  4. Севыч

    Севыч

    Регистрация:
    16.03.12
    Сообщения:
    630
    Ну смотря кто какие цели преследует, если рандом - олений нагибать то это скучно, просто убийство времени, то ли дело война на гк, где нужен выбор техники на сэтап, где у каждого своя строгая задача и тактика, мне нравится второе, но для этого есть определенные требования, допустим щас поставлена задача выкачать т57 и т62, попутно тяну ис7, просто так, для коллекции
     
  5. Севыч

    Севыч

    Регистрация:
    16.03.12
    Сообщения:
    630
    В субботу была высадка на Журавлевке) Территория захваченна)) Я тоже участвовал, так воевали что как пришел домой не помню:D

     
    Airfly, JukBolotniy и Виктор Андриенко нравится это.
  6. Sh@X

    Sh@X

    Регистрация:
    07.02.12
    Сообщения:
    17
    видел на журке дофигища народу было, просил футболку - не дали, сказали вступай в клан тогда получиш, красиво отдыхали молодцы.
     
  7. JukBolotniy

    JukBolotniy

    Регистрация:
    17.08.11
    Сообщения:
    483
    Сильно:ay:. А в ротах часто играете?
     
  8. Севыч

    Севыч

    Регистрация:
    16.03.12
    Сообщения:
    630
    Роты каждый будний день, тренировка, отработка тактики, назначение задач и на гк, если гк нет то чемпионку катаем)
     
  9. JukBolotniy

    JukBolotniy

    Регистрация:
    17.08.11
    Сообщения:
    483
    Блин, мож к вам в клан записатся, а то у нас в клане роту хрен собереш,а рандом :confused:.
    У вас вакансии бойцов есть?:)
     
  10. Севыч

    Севыч

    Регистрация:
    16.03.12
    Сообщения:
    630
  11. JukBolotniy

    JukBolotniy

    Регистрация:
    17.08.11
    Сообщения:
    483
    Ого , все серъезно:). Я без према,поэтому 10лвл не держу, уже и с Б/Ч экипаж на13-90 поресадил, больше года на нем не выезжал, а 13-90 хоть для ротных пригодится.
    Ну вдруг в роту не будет хватать народа звоните;)
    мой ник zloytraktorist