...а вот "балалайка", которую привез Чесноков )

Тема в разделе "Зимние снасти и прочее", создана пользователем Sizon, 25.01.14.

  1. МИШОК

    МИШОК

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    1.407
    Не зря Олег Сизон скромненько написал (не дословно)- надо дорабатывать дома
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. vetal67

    vetal67

    Регистрация:
    20.01.11
    Сообщения:
    1.002
    В Москве может и продают оригинал, а у нас уже запахло дерибасом. Вот есть у меня удильник финский-лёгенький, удобный и фрикцион есть там хитрый(срабатывает от сильной подсечки). Правда в этом удильнике ни слова о пенопласте:ag: Представляю глаза хозяина, если на эту балалайку кто то нечаянно наступит:ak:
     
    urrik, VEF, Hunt и ещё 1-му нравится это.
  4. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.571
    Миш, так кто обещал супер - тот нехай и отдувается.
    я написал буквально следующее:
    прямым текстом, без всякой скромности )
    отчет о тестировании и мотивирующая реклама - это разные жанры, и я стараюсь их не смешивать.
    правда, и не беру на тестирование то, что мне явно не нравится. Поэтому мои тестирования - оптимистичны, но при этом корректны с точки зрения реальных результатов.
    черный PR - это не ко мне )
     
    МИШОК, Юрий_81, Англер и ещё 1-му нравится это.
  5. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    Народ чё за проблемы... не нравиться не покупайте ))) для того что бы собрать нормальную балайку с хорошим хлыстиком нужно не меньше 65 гр... сам недавно делал балайка 23гр. + хлыстик уголёк 40 гр. + гемора на пару часов.. вот и считайте дорого это или нет.. при ловли на без насадку удильник должен быть на высоте !!! Сегодня балайку чеснока протестировал на чёртиках, удочка понравилась даже очень... просекает хорошо хотя были сомнения из-за мягкого хлыстика !!
    Это не реклама !!!! а просто моё мнение и мои рассуждения...
     
    march-yu, Англер, МИШОК и ещё 1-му нравится это.