Алексеевский лугопарк (р.Лопань)

Тема в разделе "Поплавочная и другие виды ловли", создана пользователем Den77, 20.05.11.

  1. Сергеич

    Сергеич

    Регистрация:
    03.05.11
    Сообщения:
    17
    карась??? не, не слышал.. я уже 3 года не знаю, что такое НОРМАЛЬНАЯ рыба... бычков ловлю, ради просто хорошего настроения... даже не знаю, что такое уклейка..а карась-это как судак
     
    Последнее редактирование модератором: 08.09.13
    Серж и Pacmyc нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. YoGik

    YoGik

    Регистрация:
    18.07.12
    Сообщения:
    293
    Недавно был на Павловской гребле. Вода прозрачная до дна, себелек при первой тени на воде бросается в разные стороны и больше не подходит. Пробовал на опарыша и мотыля, рыб так и не поймал.:(Но с 10-00 порадовало по весеннему теплое солнце.:)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Славик 69, Серж 73, Shuriken и 13 другим нравится это.
  4. Kraas

    Kraas

    Регистрация:
    23.10.11
    Сообщения:
    944
    Проходил сегодня по берегу, не мог не сфотографировать :)

    SAM_6107.jpg

    SAM_6110.jpg
     
    evgenylim, Konstantin, Славик 69 и 15 другим нравится это.
  5. YoGik

    YoGik

    Регистрация:
    18.07.12
    Сообщения:
    293
    :) значит карасик уже пошел, сужу по прошлым 2м годам, пора к теще в гости на Джанкойскую.:rolleyes:

    прошлой осенью.

    27102012139.jpg
     
    evgenylim, Konstantin, Славик 69 и 6 другим нравится это.
  6. midnight

    midnight

    Регистрация:
    17.07.12
    Сообщения:
    69
    Был вчера в этих местах,но без удочки-так прогуляться ,подходил к ребятам,но пока карася не видно на поклевку,зато трется в полный рост.Идет верховодка и плотвица:13:
     
    Sanek, Artem и Виктор Андриенко нравится это.
  7. Nike

    Nike

    Регистрация:
    10.05.13
    Сообщения:
    208
    Добрый вечер уважаемые форумчани. Только приехал с рыбалки с Алексеевского лугопарка. Ловил чуть дальше от начала улицы Завода Комсомолец.

    Ловил на две удочки, пробовал на мотыля, опарыша и на мастырку.

    Клевало только на опарыша, в основном малек, замучил так , что и ловить уже не хотелось.

    С 17.00 до 20.30 прорыбачил , поймал 4 рыбешки, отпустил штук 20 малька.

    Фото ниже, пока там клев не начнется смысла туда ехать не вижу :(
     

    Вложения:

    evgenylim, olegan, babanenok и 9 другим нравится это.
  8. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    Был сегодня там же, сказать что не клюет - немогу. Ловил примерно с 16 до 20, мелочь не клевала вообще.
    Карась выбрасывается, причем некоторые довольно крупные. У мужчины сидевшего напротив "дальняк" неумолкал, доставал карася. У меня улов 5шт ладошка+, и несколько сходов.
    Всем НХНЧ!!!:10:
     
    Шурпет, babanenok, Мишаня и 6 другим нравится это.
  9. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    На серьезную рыбалку выехать не смог,пришлось отвести душу по местному.Сидел около обгоревшего дерева которое на фото Коляна777 ,с 5 до 10.Итог 6карасиков на поплавок из под камыша на опарыша.Один карасик на 250гр.На против меня сидели с дальниками,итог примерно такойже.
     
    Шурпет, olegan, babanenok и 8 другим нравится это.
  10. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    Много форумчан сегодня было на Лопани
     
    Nike нравится это.
  11. зимний

    зимний

    Регистрация:
    07.10.11
    Сообщения:
    1.112
    Дак писал бы уже все:). Случайно с Hunt.kh почти одновременно(я позже, но 2 колеса добавляют скорости;) ) выдвинулись на рыбалку в одно и тоже место. Я ловил на поплавочку и фидер, Вова на 2 поплавочки и сколько-то там дальняков(сидели метров 50 друг от друга).Прикормка макуха. Я почти сразу поймал 2 карасика на поплавок, потом клев начался ближе к семи часам. Всего 6 карасиков с ладошку, одна впечатляющая поклевка на фидер(сазан?), чуть с подставки не сорвало(поводок 0.1 порвало еще при поклевке). На поплавок 4 карася(червь) , на фидер 2 карася (КУКиш). Совет - лучше ловить на прикормленных местах завсегдатаев, Вова перешел на освободившееся место и не прогадал - у него карась крупнее.