Алексеевское вдхр.("Кислотка") и Лугопарк (р.Лопань)

Тема в разделе "Зимняя рыбалка", создана пользователем Alligator, 20.12.13.

  1. Vadimus

    Vadimus

    Регистрация:
    28.04.14
    Сообщения:
    107
    Ден, надо будет тебя все же выудить на рыбалку зимой.)
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. DenDan

    DenDan

    Регистрация:
    17.06.13
    Сообщения:
    776
    не-не-не... я весны подожду... :)
     
  4. Vladpower

    Vladpower

    Регистрация:
    19.02.13
    Сообщения:
    714
    Я вот тоже так лет 8 назад говорил, а теперь забил на открытую воду (если раз-два попаду то хорошо) и жду зиму.
     
    Airfly и fox нравится это.
  5. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    добрый вечер.пишу отчетик уже третий раз:) пред идущие два слетели(звонок товарища и глюк на форуме)!!!посетили сегодня данный водоем в надежде на положительный клев местного карася.вооружились обновленной тактикой подсказаной форумчанами и местными рыболовами,пробуривши онное количество лунок и попробовавши все что посоветывали все равно остались без "мега"улова:) хотя по сравнению с последним разом прогресс появился.карасик не был сильно благосклонен сегодня к присутствующим рыбакам и не баловал стабильным клевом.посему и итог на фото 3 карася да + залетный окунек который аккуратно потянул на стоячку как заправский карась:) .вокруг у близ сидящих рыбаков тот же результат: 1-3 штуки(только у тех у кого видел) .обязательно приеду еще сюда порыбачить ибо хочу раздуплить местного карасика:):):) .на сим буду заканчивать отчетик всем спасибо кто уделил время его прочесть:) и пару фото с рыбалочки: 2014-12-12 12.58.51.jpg 2014-12-12 15.03.54.jpg
     
    Миха, Wildcat, Den*ich и 19 другим нравится это.
  6. Alligator

    Alligator

    Регистрация:
    27.11.11
    Сообщения:
    356
    И я вчера там был, извиняюсь что сразу не отписался, поздно домой попал.
    В общем поймал 15 шт карасиков до ладошечного размера, 2 плотвы и окуня, основная масса поклевок была утром, а потом куча холостых поклевок. Давно собирался посетить данный водоем, и оказалось не зря.
    Фото нет, сел телефон.
     
    Миха, Den*ich, Karaart и 8 другим нравится это.
  7. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    у меня с утра не получается-ребенка в садик завожу а потом уже на рыбалку еду.вот и пропускаю утренний клев:):):) .ну или так или никак:)
     
    Андрей13, зсг1974, Airfly и ещё 1-му нравится это.
  8. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
  9. Vladpower

    Vladpower

    Регистрация:
    19.02.13
    Сообщения:
    714
    Я всегда с завистью смотрю на таких рыбаков... У меня не получается эффективно ловить когда стоит больше двух удочек. Я все время отвлекаюсь на кивки и пропускаю из-за этого поклевки, или начинает клевать на одной и на другой удочке, а в итоге ни рыбы на льду и все удочки спутаны.
     
    Professor нравится это.
  10. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    крайне редко применяю эту тактику.только на карася,а так обычно 1-3 удочки не более.
     
  11. Олежан

    Олежан

    Регистрация:
    06.12.12
    Сообщения:
    2.175
    Я даже на карася больше трех удочек не ставлю) ))))