Алексеевское вдхр.("Кислотка")

Тема в разделе "Поплавочная и другие виды ловли", создана пользователем Den77, 12.06.11.

  1. Вован 59

    Вован 59

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    2.629
    Там и судак есть,и щука,и сом,и несколько штук форелей.Есть очень хорошие карпы и караси.Я не сочиняю-это правда.Есть люди,которые за свой счет подзарыбляют этот пруд.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. AlexxKaa

    AlexxKaa

    Регистрация:
    29.11.13
    Сообщения:
    76
    Был сегодня на "Кислотке" после 17.00 часок перед дождем. Клюнул карасик с ладошку. Ветруган был сильный. Водоем сильно зарос водорослями.
     
    Кучерявый, Airfly и Shuriken нравится это.
  4. babanenok

    babanenok

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    110
    ребята что щас с клевом на кислотке? в кои то веки выпала возможность порыбачить до обеда. теперь у меня муки выбора куда ехать? думаю или алексеевский лугопарк, или кислотка, или уды в районе птички.
     
  5. Goldfish1989

    Goldfish1989

    Регистрация:
    16.05.15
    Сообщения:
    4
    Сегодня гулял на кислотке, пока без снаряжения, смотрел кто как рыбачит и на что и какие успехи соответственно.
    В кратце итоги таковы:
    С поплавком там делать по факту нечего. Возле берега ничего больше пальца у поплавочников в садке не увидел (а их было человек 10 по всему периметру).
    Единственный мужичок возле чего садка я задержался ловил на дальняки. Было штучек 7 карасей чуть более ладони (по сравнению с успехами остальных рыболовов - это просто космос). К слову, прикормки он туда всадил тоже не мало...
    Завтра вложу весь навык дабы попытаться выцепить там карпика, ибо там они быть просто обязаны...
     
    alex_novichok, Sanek, Мишаня и 2 другим нравится это.
  6. Катран

    Катран

    Регистрация:
    25.04.15
    Сообщения:
    844
    Ну и как успехи?
     
  7. Goldfish1989

    Goldfish1989

    Регистрация:
    16.05.15
    Сообщения:
    4
    Погода немного не та для эксперимента была. Возможно, на этой неделе испытаю удачу :)
     
  8. Вован 59

    Вован 59

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    2.629
    Они там есть и очень неплохие.;)
     
  9. Nikitazero37

    Nikitazero37

    Регистрация:
    08.01.13
    Сообщения:
    56
    Народ подскажите как обстановка сейчас на "кислотке" стоит ли туда ехать вообще?
     
  10. ВлЭд

    ВлЭд

    Регистрация:
    19.05.15
    Сообщения:
    38
    можешь приехать)) я живу от нее в 10 минутах, сегодня туда заглядывал, был на стороне высоток, возле сиж, там сидят завсегдатели частенько, так вот один сказал 13 штук на мастырку вытащил, ну а дальше дед с берега кидал 3 дальняка и у него ничего. В принципе выловить и в болоте можно. Но лучше выбрать место получше ;)
     
  11. Nikitazero37

    Nikitazero37

    Регистрация:
    08.01.13
    Сообщения:
    56
    Спасибо за инфу