Алексеевское вдхр.(кислотка)

Тема в разделе "Спиннинговая ловля", создана пользователем Юрий М, 05.04.15.

  1. Плинкер

    Плинкер

    Регистрация:
    29.06.14
    Сообщения:
    264
    Карасики продолжают хищничать, что радует, при общем то бесклевье! :) За утро, с самого рассвета - НИ ОДНОЙ поклевки хищника, окунь и судак как будто напрочь отсутствуют, зато 4 ладошечных карася реализованы на МикМаус.
    Карасятники с дальняками и поплавчанками, думаю, начинают меня тихо ненавидеть... :)
     
    KAPITOSHKA, AlexxKaa, Oleq Fish и 2 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Плинкер

    Плинкер

    Регистрация:
    29.06.14
    Сообщения:
    264
    Карась закончил терку (или прекратил из-за похолодания), но все равно остается неравнодушным к МикМаусу. Хищник неактивен, стада рыбьей мелочи вольготно гуляют у поверхности. У плит уже поднимается трава, в которой стоят микросудачки. Отстригать хвостик у поляриса - их любимое развлечение. :) Итог утренней рыбалки - 2 окунька и 2 карася.
     
    Iva, masteriz, Alex1978 и 4 другим нравится это.
  4. Плинкер

    Плинкер

    Регистрация:
    29.06.14
    Сообщения:
    264
    Все-таки хищник начал превалировать в улове! :) 7 судачков-отпускников против 2 карасей. Все - на МикМаус +3 г. Сильный ветер не позволял микрушить. :(
     
    $VETAL$ нравится это.
  5. Юрий М

    Юрий М

    Регистрация:
    28.07.13
    Сообщения:
    618
    Light sym, МИШОК, Oleq Fish и 7 другим нравится это.
  6. Плинкер

    Плинкер

    Регистрация:
    29.06.14
    Сообщения:
    264
    Открыл купальный сезон! :) Съехал с дамбы в воду, подошва на новых кроссовках оказалась скользящей, не для наклонного бетона. Купание - это ладно, не сахарный, но при падении сломал вершинку на любимой Синей Птичке 0,5-5.:( Как назло, их сняли с производства год назад и в магазинах старые запасы уже раскуплены, придется что-то мудрить.
    ПС. Активно клевали микро-судачки, за час было поймано-выпущено 8 шт. Окунек влетел только один, наверно, клыкастики все-таки разгоняют окуней от места кормежки.
    ППС. А вода не такая уж и холодная! :)
     
    AlexxKaa, Валерон, tynnyt и 12 другим нравится это.
  7. Ribanakos

    Ribanakos

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    47
    Приветствую, сочувствую за палку, сам был точно в такой ситуации.
     
  8. Jaret

    Jaret

    Регистрация:
    09.04.16
    Сообщения:
    755
    Бери теперь на рыбалку ещё сменные труселя в рюкзак, мало ли, вдруг повторишь :D Жаль меня не было, вышел бы отличный ролик "купание здоровых бородатых дядек в одёжке" :D
    А птичку починишь, как вариант попробуй вершинку от другого спина подобрать ;)
     
  9. ILYA

    ILYA

    Регистрация:
    01.04.14
    Сообщения:
    1.787
    неужели у Овода нет вершинок?
     
  10. Овод

    Овод

    Регистрация:
    03.07.15
    Сообщения:
    1.038
    По страховке) могу новый до 7г в двух вариантах роста, за 925.00 грн. предложить. Надо ж как-то человеку помочь.
     
  11. S_tel_s

    S_tel_s

    Регистрация:
    14.10.16
    Сообщения:
    105
    925 грн за вершинку или за палку в сборе?