AREA FISHING On-Line

Тема в разделе "Едем на рыбалку", создана пользователем TrofeyTV, 07.04.14.

  1. TrofeyTV

    TrofeyTV

    Регистрация:
    06.04.14
    Сообщения:
    6
    Информационный видео-портал «ТРОФЕЙ» при поддержке компании «SV Fishing Lures» и рыболовной базы «Белые Камни» - продолжает Беспрецедентные On-line соревнования по ловле радужной форели (и щуки в месяца когда температура воды поднимется более +20 градусов ) под названием «AREA FISHING On-line».

    На участнике закрепляется разгрузочный жилет с передающим оборудованием и установленной камерой, позволяющей видеть от первого лица то как ловит участник. А участник в свою очередь имеет возможность попробовать себя в роли комментатора, комментируя все происходящее!

    Данные соревнования не имеют аналогов в Украине, Европе и Мире! Каждый из Вас, принявший участие, будет первопроходцем в этом пока новом виде соревнований! И безусловно впишет свое имя в книгу славы рыболовного спорта!

    «AREA FISHING On-line» подразумевают трансляцию выступления участника в On-line режиме на информационном видео-портале «ТРОФЕЙ» и прямые включения процесса вываживания участником форели на телеканале "Трофей"!

    Первом Украинском телеканале об охоте и рыбалке!

    Ссылка: trofey . net / rybalka / rybalka-video / live / 1-trofey

    Ваши друзья смогут поболеть за Вас наблюдая за соревнованиями на своих телевизорах, на персональном компьютере, с ноутбука, планшета и телефона - находясь в любой точке мира в реальном времени! А также узнать текущие результаты, информацию об участниках и используемых ими снастях на странице:

    Ссылка: trofey . net / rybalka / rybalka-video / live / 3-belye-kamni

    Призовой фонд Апрельского тура соревнований составляет 2000 грн.

    Также победителю будет вручен эксклюзивный именной комплект профессиональной специализированной одежды для "АреаFishing" выпущенный в единственном экземпляре и подтверждающий статус хозяина!

    По итогам года пройдет финал среди 12 участников общего зачета. Таблица общего зачета формируется из 8 победителей месяца с марта по октябрь, и 5 мест в финале по общему количеству пойманных рыб за год по сумме всех участий (среди не являющихся победителями месяца)!

    Приз победителю года пока обсуждается, но это будет что-то очень особенное!

    Время участия 2х50 минут (с перерывом в 10 минут или без на усмотрение участника). Более подробно в положении к соревнованиям.

    Регистрация на соревнование и положение:

    Ссылка: trofey . net / rybalka / rybalka-meropriyatiya / area-fishing-on-line-aprel

    По вопросам мероприятия звоните - 068-097-56-40 Максим.

    Присоединяйтесь и будьте первым!