Артемовская дамба и залив

Тема в разделе "Зимняя рыбалка", создана пользователем Иваныч, 19.02.10.

  1. PIONEER

    PIONEER

    Регистрация:
    05.07.12
    Сообщения:
    79
    Привет всем, был на рыбалке 29.12.13 в Артемовском заливе. Ехали долго так как видимость была не очень, только возле Печенег стало развиднятся, приехали в 7:00, нашли место на старых лунках и начали кормить (кормили сыпучкой собственного приготовления с мотылём). После закормки удочки в воду и сразу поклёвки, иногда даже не успевал на 3 удочки. Были втроём, по улову у меня 3 кг., у бати 4,5кг., у знакомого 6-7кг. Клёв был с самого утра и до 11:30, потом затишье, дальше стало клевать после 14:00, плотва стала клевать 200-300г. По лещу слабо 1 сход лещь красавец, дотянули до лунки и все обрыв! Количество людей всего навсего было 20 человек.

    IMAG0831.jpg
    IMAG0832.jpg IMAG0833.jpg IMAG0834.jpg IMAG0835.jpg IMAG0836.jpg IMAG0837.jpg
     
    Северян, Славик 69, Den*ich и 18 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Exact

    Exact

    Регистрация:
    03.01.13
    Сообщения:
    14
    Артёмовский залив
    Кто-нибудь там ловит рыбу? можно попытать удачу?:)

    cори)теперь нашел тему)
     
    Последнее редактирование: 23.01.14
  4. Axell

    Axell

    Регистрация:
    05.02.12
    Сообщения:
    463
    23.01.14 проезжали по мосту , в заливе стояло пару палаток.
     
  5. Exact

    Exact

    Регистрация:
    03.01.13
    Сообщения:
    14
    я ловлю на "катерах". думаю попробовать в артемовском (рядом же)
     
  6. ozon

    ozon

    Регистрация:
    19.04.13
    Сообщения:
    190
    02.02.14 были в заливе. Температура с утра -23. Лед толстый, самнтиметров 20, но какой-то двухслойный, что ли, трудно сверлить лунку. Клев был плохой, поймали штуки по три плотвины на брата в среднем. Постоянно что-то ухало, так, что аж лед вздрагивал. Может производился сброс, не знаю. Отсюда, наверное, и плохой клев. Но тем неменее, прекрасная, солнечная погода компенсировала плохой клев и все остались довольны выездом:ab:
     
    Миха, Андрей13, Славик 69 и 6 другим нравится это.
  7. МИШОК

    МИШОК

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    1.407
    Были 2 февраля ,
    Сидели со стороны моря, в начале ( с лева) дамбы, метров 400 - 300 от дамбы, глубина 5,6м .
    По улову - на четверых кг 6-7, плотва, пару подлещиков (350-400),редко окунь, один Ерш.
    Ветра почти не было, в палатке Ташкент, на улице не комфортно ловить лунки постоянно в каше из льда.
    Клев был как на стоячку так и на игру, я в основном ловил на игру, или пару ударов по дну и поклевка.
    По крупной рыбке - у РОМКА один сход, у колеги четыре обрыва (со слов).
    На слет форумчан не попали, доехали , вышли ,посмотрели , как народ борится за жизнь ДОРОГОго авто, решили найти более не проблемное место для общения, и укатили на дамбу.
    Всем нхнч.
     
    колесо, Airfly, vetal67 и 22 другим нравится это.
  8. Yershtvoyoumedd

    Yershtvoyoumedd

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.383
    Мы были, практически рядом ("Катера") Клёв тоже не ахти, но всё-таки лучше. И почему ёрш с большой буквы? Кого ты поймал, всё-таки?:)
     
    Airfly и Виктор Андриенко нравится это.
  9. puz

    puz

    Регистрация:
    05.02.12
    Сообщения:
    64
    Ёще до снега по прозрачному льду видели в районе Артемовской дамбы со стороны моря сеть метров 200 :aq::mad: вмерзшие поплавки торчали.
     
    vetal67 и Андрей13 нравится это.
  10. МИШОК

    МИШОК

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    1.407
    Большая РЫБА Ерш ,реально ершика с ладошку.
     
    Славик 69 нравится это.
  11. vetal67

    vetal67

    Регистрация:
    20.01.11
    Сообщения:
    1.002
    Мишань привет, как то не по христиански вышло, неужели не могли пол часика подождать? Снег убрали, раскатали шикарный проезд. Я понимаю, что рыбалка. Я бы сам мог поехать в другое место(благо их хватает) и напиндюрить по самое не балуй, но ведь не поехал же. Обидно понимаешь, так на монике кричали поедем, поедем, а в итоге? Лучше молчать.Без обид. Вы были на рядовой рыбалке, а мы были на ФЕСТИВАЛЕ. Очень хотел тебя увидеть, за жизнь потрещать, пока видно не судьба:ac:
     
    urrik, VEF, t@r@$ и 2 другим нравится это.