Авто для рыбалки

Тема в разделе "Всё про авто, автоуслуги", создана пользователем Иваныч, 15.11.09.

  1. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Я знаю более дешевый вариант, и мордой почти схож с Геликом, и запчасти дешевые и неприхотлив... там тоже помоему есть все три блокировки... но увы эта машина давно не выпускается, а зря... бюджетный вариант офф-роуд игрушки не плохой, если б даже сейчас она стоила как и Нива, около 12 к$, то все ровно б спрос на нее был бы... на месте завода я б подумал о возобновлении производства...
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Интересная Нива)
     
    tynnyt нравится это.
  4. zekakh

    zekakh

    Регистрация:
    21.11.14
    Сообщения:
    407
    Сегодня встретился вот такой всюдохід 20170912_113609.jpg 20170912_113626.jpg
    Валит крепко и резво, при 110 по 50 лет он от меня шустро отдолялся, еле догнал чтоб зафоткать.
     
    Professor, Олежан, tynnyt и 2 другим нравится это.
  5. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Хороший симейный танк, автобус с начинонкой Паджеро)
    А валят они не плохо действительно, видимо Паджеровские движки что-то знают)
    Машина интересная, я б сказал в наших краях редкая, а зря ! Так сказать японская "буханка", только на этой не стыдно ездить каждый день, и намного комфортней)
     
  6. ohotnik2006

    ohotnik2006

    Регистрация:
    08.01.13
    Сообщения:
    323
    Машинка очень популярная на Дальнем востоке и в Сибири.В наших краях не то что редкая,а,вообще,в единичных экземплярах встречается.Особенно если после 2000 годов.
    Ездил я на ней во Владивостоке.Отличается полным приводом но и в отличие от обычного Паджеро,отсутствием полутора метров жизни перед кабиной.
    Как крупносерийный семейный микроавтобус повышенной проходимости,на мой взгляд,равных не имеет.Меня от покупки (когда была возможность) удерживала только его праворукость т.к. поставить на учет подобную машину после 1993 года на Украине не возможно.Леворукие тоже были,но они совсем другие чем те,что япы делали для себя.Они не хуже,они какие-то другие...Без присущего шарма настоящей японской машины что ли... В общем другие.Эту разницу можно понять только если покататься на праворукой а затем на леворукой машине.Кстати любой японской машине,не обязательно только Мицубиши...
     
    Professor, Валерон, Andrey8099 и 2 другим нравится это.
  7. Serhio M

    Serhio M

    Регистрация:
    04.02.17
    Сообщения:
    1.475
    У меня товарищ нашел такой, купил где-то в деревне, убитый и ржавый, но уже с переделаным рулем слева. Уже 3-й год в соседнем гараже стоит. Это для души. Прийти вечером с работы пару часиков повозиться. Обещает сделать лялю, но не верю в долгострои. Машинка должна бегать, а не в гараже пылиться.
     
    sasha, Валерон и DieSSel73 нравится это.
  8. ohotnik2006

    ohotnik2006

    Регистрация:
    08.01.13
    Сообщения:
    323
    Машинка должна бегать, а не в гараже пылиться.

    +1000
     
    Валерон нравится это.
  9. Галаньба

    Галаньба

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    3.248
    Есть такая тема
    А я вот своего пикапчика разобрал
    Ездил до последнего
    Оно уже давненько копилось
    Кузовок сгнил нахрен,коробка рычала,движок жрал масла и солярки одинаково,еще не тормозил нормально и через генератор лилось рекой масло с вакуумного насоса
    И в финал всего этого,оторвалась главная пара заднего моста вместе с куском дифференциала
    Во как нада
    Да и пробег всего ничего,всего 550 000 тыс
    Мост уже собрал,коробку взамен убитой вхлам , от Трупера сегодня приволок
    Движок развалил
    Кузовок варганю новый
     
    Alex1978, Serhio M, tynnyt и ещё 1-му нравится это.
  10. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Хороший пробег, солидный)
    Прям таки ресурсный тест-драйв)
    Если мне память не изменяет, то машина 06 или 07 года, пробег + возраст судя по всему показали что машина не японец, но ездить рабочим конем может, и ее не жалко, если умрет... если дадут умереть)
     
    Serhio M нравится это.
  11. Галаньба

    Галаньба

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    3.248
    Легкой смерти он не увидит
     
    tynnyt, Валерон и Serhio M нравится это.