Авто для рыбалки

Тема в разделе "Всё про авто, автоуслуги", создана пользователем Иваныч, 15.11.09.

  1. Евгений Александрович

    Евгений Александрович

    Регистрация:
    11.01.14
    Сообщения:
    1.339
    Sam нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Евгений Александрович

    Евгений Александрович

    Регистрация:
    11.01.14
    Сообщения:
    1.339
    Все равно оно спальное место не ровное получается. Над особенными сиденьями приподнятое. Я так спать не могу. Думал себе в НМПС замутить- бросил эту затею.
     
  4. ohotnik2006

    ohotnik2006

    Регистрация:
    08.01.13
    Сообщения:
    323
    Не знаю,как там у Вас.У меня спальник идеально ровный.В выходные сфоткаю и покажу.
     
  5. ohotnik2006

    ohotnik2006

    Регистрация:
    08.01.13
    Сообщения:
    323
    А вот моя бывшая машинка.Не поверите,но в ней тоже можно спать с комфортом если знать небольшой секрет задних сидушек. Я спокойно спал в Ниве и даже нашлось место для собаки.

    50073306.jpg
     
    Серж нравится это.
  6. Холодильщик

    Холодильщик

    Регистрация:
    07.02.16
    Сообщения:
    154
    У нормального мужика рост никак не может быть 170 см.



    Круто))) У меня 167 и в чём я или такие же как я, не нормальны, а может у нормального мужика рост не должен превышать 170.?
     
    onuf, Professor и Gino нравится это.
  7. Холодильщик

    Холодильщик

    Регистрация:
    07.02.16
    Сообщения:
    154
    Тогда и машины большие не нужны, как то места на дорогах больше будет
     
    okunist, Sam и Виктор И нравится это.
  8. Gino

    Gino

    Регистрация:
    14.03.20
    Сообщения:
    463
    Эх, если бы у меня было 167, то я бы спал на заднем сиденьи не подгибая ног - вообще идеально. Что касается кровати в Ниссане или в Крузаке - круто, не спорю. Но есть несколько но:
    1. Пикап намного дешевле. А брать подержанные, это всегда риск, да и текущие затраты потом больше.
    2. Не забываем также разницу в расходе бензина/дизеля. Который у нас дороже чем в Америке (как можно 30 лет быть такими терпилами просто не понимаю...).
    3. Все таки классно когда даже габаритные грузы не надо на крышу, а все лежит в кунге.
    4. Вариантов с палаткой много, можно выбрать под себя, они рабочие и дешевые - там долларов по 200 вообще цены видел. Не говоря уже о том, что большинству людей подходит вариант рыбалки с отдельно стоящей обычной палаткой.
    5. Да Вы просто любите свой Ниссан - признайтесь уже честно! Это нормально, не надо этого стыдиться!:D
    А если резюмировать, то мне кажется главная причина, по которой у нас редко рассматривают пикап для рыбалки - это то, что очень мало кто может позволить себе вторую машину чисто для загорода. А в качестве основного, семейного, городского автомобиля пикап конечно не особо удобен.
     
    Последнее редактирование: 10.06.21
  9. ohotnik2006

    ohotnik2006

    Регистрация:
    08.01.13
    Сообщения:
    323
    Никого не собираюсь переубеждать.Все люди взрослые.... Если кого обидел - извините:(
     
    Холодильщик нравится это.
  10. Gino

    Gino

    Регистрация:
    14.03.20
    Сообщения:
    463
    Вот в этой комплектации на Донец не страшно. Первый же купленный на заработанное непосильным грабежом катер сразу идет на дно...
    [​IMG]
     
    Hunt, Галаньба, Аstel и ещё 1-му нравится это.
  11. Gino

    Gino

    Регистрация:
    14.03.20
    Сообщения:
    463
    А в этом варианте хватит ещё и на байдарочников, сетевиков и водолазов:
    [​IMG]