Авто для рыбалки

Тема в разделе "Всё про авто, автоуслуги", создана пользователем Иваныч, 15.11.09.

  1. Gino

    Gino

    Регистрация:
    14.03.20
    Сообщения:
    463
    Сегодня на СТО Toyota:
    IMG_2220.JPG IMG_2222.JPG IMG_2223.JPG

    А вот на сайте тюнингового агентства вся история с кучей фоток по созданию возможно именно этого экземпляра: https://www.devolro.com/trucks-for-sale/2020-toyota-tundra

    Наверное Неспортсмен себе "битка" прикупил в Калифорнии...;):D
     
    Sam и Галаньба нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Галаньба

    Галаньба

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    3.249
    Не не
    Я тут не при делах
     
    tynnyt нравится это.
  4. Галаньба

    Галаньба

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    3.249
    У меня и клиренса всего 12см

    648802A1-CAC2-4E52-B780-85159F11BDE9.jpeg
     
    В.Н., Gino, DieSSel73 и ещё 1-му нравится это.
  5. Gino

    Gino

    Регистрация:
    14.03.20
    Сообщения:
    463
    Был же какой-то пикапчик некогда...
    Интересно, что даже подножки нема - там запрыгивать надо в машину реально (почитал - оказывается они есть, но выдвижные!). А выхлоп набок - это зачем? Там конечно много напихали хрени: какой то Bodykit, какая-то обивка Alcantara, тепловая камера ночного видения, полимерная защитная пленка, усилитель телефонного сигнала, беспроводная платформа подзарядки (чего, айфона?), итальянская кожа, новые тормоза, лифтинг, лебедка встроенная в кунге, домкрат в кунге, гудок от поезда, увеличенный бак, дисплей как у Теслы и скрытый сейф.:confused::eek: Это я ещё всё не переводил... Интересно как он бампер силовой оторвал...
     
    Последнее редактирование: 25.05.21
  6. Галаньба

    Галаньба

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    3.249
    Силовой бампер ещё в пути наверное
    Или в покраске
    Его оторвать можно только вместе с рамой
     
    tynnyt и Gino нравится это.
  7. strannik

    strannik

    Регистрация:
    04.06.12
    Сообщения:
    1.316
    А какая у Вас машина?
     
  8. Gino

    Gino

    Регистрация:
    14.03.20
    Сообщения:
    463
    Это ко мне вопрос? Не помню, чтобы кого-то тут вот так прямо в лоб спрашивали. Зачем конкретно интересуетесь?
     
    Последнее редактирование: 10.06.21
  9. strannik

    strannik

    Регистрация:
    04.06.12
    Сообщения:
    1.316
    Если я цитирую Вас и задаю вопрос, то наверно Вам. Просто Вы так обхаяли довольно крутую машину, поэтому и интересуюсь Вашей. Это тайна?
     
    Alex_K, sasha, tynnyt и ещё 1-му нравится это.
  10. Gino

    Gino

    Регистрация:
    14.03.20
    Сообщения:
    463
    Вы неправы: я не хаял машину, а несколько офигел от тюнинга. Но да, некоторые элементы ее "фарша" мне кажутся распальцовкой, такое мое мнение. Вот Вы лично, если бы делали себе серьезный внедорожник, для охоты-рыбалки, поставили бы туда итальянскую кожу и гудок от поезда?
    Сама Тундра, как и положено Тойоте, качественная хорошая машина, например для серьезных охотников. Или богатых фермеров. Для наших рыбаков (и для европейских городских улиц) она по моему мнению великовата и расход бензина большой. А у меня ее младший брат, что я считаю оптимальным вариантом для наших условий. И у меня хватило бы денег на кожу и гудок от поезда, но я уже давно повзрослел.
     
    Последнее редактирование: 11.06.21
  11. strannik

    strannik

    Регистрация:
    04.06.12
    Сообщения:
    1.316
    Что из этого Вам кажется лишним? Усилитель телефонного сигнала? Не ну если рыбачить в городе) Безпроводная зарядка? Так открою страшную тайну, она уже есть не только у айфонов))) да и во многих машинах давно в базе. Новые тормоза, лифтинг, лебедка, увеличеный бак? Я бы от всего этого не отказался) Ну и кожу с гудком до кучи тоже поставил бы ;).
    Даже не могу себе представить её младшего брата, честно говоря. Ну если Вы стесняетесь своей машины, ладно, пусть остаётся в тайне.