Авто из Польши и страхование автотранспорта

Тема в разделе "Всё про авто, автоуслуги", создана пользователем хитрый лис, 29.01.17.

  1. хитрый лис

    хитрый лис

    Регистрация:
    23.01.17
    Сообщения:
    70
    Пригоню авто из Польши для легального пользования , цены дешевле некуда занимаюсь лично.Также предоставляю услуги страхования авто в Украине, цены минимальные,надежные компании.Пишите здесь отвечу оперативно.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Аstel

    Аstel

    Регистрация:
    28.05.12
    Сообщения:
    1.490
    что то не понятно кто из вас прав, вот пояснения Ромы на видео с 9:40 минуты

    проясните нам сирым
     
    bacha-sergey нравится это.
  4. хитрый лис

    хитрый лис

    Регистрация:
    23.01.17
    Сообщения:
    70
    вы перед тем как задавать провакационые вопросы спросите как я их загоняю....90% авто пригоняю именно для пересечения таможни каждые 5суток(режим транзит), а остальные 10% понимают все риски на что они идут. я Вам 1000 видео показать где юристы говорят что можно и "стамбульская конвенция" об этом гласит, которая в приоритете перед тем что Рома говорит;)
     
  5. Аstel

    Аstel

    Регистрация:
    28.05.12
    Сообщения:
    1.490
    так это не провокационные вопросы , это всего лишь вопрос один и то из сегодня увиденного видео , вот и захотелось услышать ваш ответ как вы на это смотрите , он ведь тоже трется с организацией дк Харьков , а взгляды у вас разные .спасибо за ответ
     
  6. хитрый лис

    хитрый лис

    Регистрация:
    23.01.17
    Сообщения:
    70
    пол ДК, ездит на нерастаможенных авто, понятно что у кого финансы позволяют лучше не заморачиваться и Украинское авто покупать, а если 1500уе в кармане можно и подумать, гнилая восьмерка или пассат б5;)
     
  7. Аstel

    Аstel

    Регистрация:
    28.05.12
    Сообщения:
    1.490
    может и так когда есть группа поддержки это одно можно быть уверенным, что приедут товарищи и помогут выкрутиться , а когда человек покупает за предпоследние )) и нет никакой поддержки тут уже у человека срабатывает инстинкт самосохранения и человек покупает, что то ржавое украинское но без головняка
     
    Fisherman и Koroll777 нравится это.
  8. хитрый лис

    хитрый лис

    Регистрация:
    23.01.17
    Сообщения:
    70
    на 4й минуте 50сек откройте видео, то что я прилагаю и увидите на каком авто ездит Рома...и самое интересное это тоже авто из видео выше в котором он говорит что нельзя!инфинити на заднем плане.... как то так.....
     
  9. Аstel

    Аstel

    Регистрация:
    28.05.12
    Сообщения:
    1.490
    я еще раньше видел , там номера вообще не ясно чьи ))) ну он то яро выступает что низззя ))))))
     
  10. хитрый лис

    хитрый лис

    Регистрация:
    23.01.17
    Сообщения:
    70
    тогда зачем видео в моей теме выкладывали и пояснить просили "нам сирым" если человек который говорит что нельзя сам это практикует?
     
  11. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    Смотрите , человек вас просто спрашивает про гарантии, я думаю эта тема и других интересует, а вы вместо внятного объяснения начинаете спорить. Для начала растолкуйте все нормально, а то кто-то попадёт на вашем авто, потом вам же это зло и выльется.
     
    Koroll777, Marlboro, Аstel и ещё 1-му нравится это.