Авто из Польши и страхование автотранспорта

Тема в разделе "Всё про авто, автоуслуги", создана пользователем хитрый лис, 29.01.17.

  1. хитрый лис

    хитрый лис

    Регистрация:
    23.01.17
    Сообщения:
    70
    уже было таких "просто вопросов" в этой теме 5страниц...Админ почистил по моей прозьбе
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    Так эта интересующяя многих тема, просто изначально внятно все камни возможные расталковать да и всего там. Никто не будет докапываться каждый раз.
    я тоже слышал не раз про то что якобы до трех лет можно ездить на таких машинах но по факту - вы впрягетесь если я на ней попаду с ментами? наврядли. Так что проще заранее подготовить к возможным рискам и как из них выкрутится, если это вобще возможно. Чтоб человек уже было обо всем в курсе, покупая такое авто.
     
  4. Аstel

    Аstel

    Регистрация:
    28.05.12
    Сообщения:
    1.490
    я не имел ввиду что раньше это полгода назад или год , я имел ввиду раньше это до того как показали этот момент вы и после того как выложил видео я
     
  5. хитрый лис

    хитрый лис

    Регистрация:
    23.01.17
    Сообщения:
    70
  6. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    Тю, вот странный вы человек, все ссылки на статейки да видео кидаете..вы ж продаете а не тот кто в статье и на видео, и вы не можете лично дать никаких гарантий и все толково расписать, за что ручаетесь а за что нет. Так бизнес не ведут.
     
  7. хитрый лис

    хитрый лис

    Регистрация:
    23.01.17
    Сообщения:
    70
    а вы типа покупаете?
    вот именно все давать, и все обьяснять нужно лично.....а не сидя на диване
     
  8. Koroll777

    Koroll777

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    3.121
    Вообще удивляюсь такому - я заплатил за штраф и пробиваю что бы он пошел правильно, что бы лишний раз не останавливали без причин, а тут купил и жди - постоянно жди:)
     
  9. хитрый лис

    хитрый лис

    Регистрация:
    23.01.17
    Сообщения:
    70
    такие авто явно не для Вас, но на каждый товар есть свой покупатель, если бы на европейские авто не было спроса,не было бы и тех кто занимается перегоном.
     
  10. Koroll777

    Koroll777

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    3.121
    куево ты знаешь меня хитрый, оставь свою енергию в работу - прийдет время может быть поймешь, если отпустит - впаривай дальше тебя ни кто не трогает, надеюсь из форумчан никто не поведется!
    п/с хотя я за такие машины, только официально с регистрацией...
     
  11. хитрый лис

    хитрый лис

    Регистрация:
    23.01.17
    Сообщения:
    70
    а меня и не держит.....в отличии от некоторых
    так если б это было так:cool: а то смотрю умников хватает и все из разряда "бабушки у подьезда сказали", У КОГО БЫЛИ ИНЦИДЕНТЫ С ЕВРОПЕЙСКИМИ АВТО ЛИЧНО? а не то мнение что Вам из телевизора навязывают......