Авто, мото-путешествия!

Тема в разделе "Всё про авто, автоуслуги", создана пользователем Серж, 22.11.12.

  1. Микола Миколайович

    Микола Миколайович

    Регистрация:
    20.08.12
    Сообщения:
    1.213
    Добрый вечер всем.Ув.Yershtvoyoumedd благодарю за ценные советы, то что касается переезда границы--- правда 100 пудов.Получилась целая повесть, очень сожалею, что вы понесли немалые затраты из-за какого-то разгильдяя, на заправке( насколько я осведомлен, должны стоять фильтры непропускающие воду и "грязь") Н.Н. п.с. ни гвоздя, ни жезла вам и без поломок.........
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Aleksandr

    Aleksandr

    Регистрация:
    05.06.10
    Сообщения:
    980
    Респект и уважуха Анатолий Леонидович:ay:Если не секрет. во сколько вылились эти приключения с ремонтом движка.Советы дали дельные .Правильно подметили. в чужой стране вообще себя чувствуешь не комфортно. особенно когда возникают проблемы и нет знакомых и поддержки. Вообще выезжая в другую страну. просто необходимо знать их правила .законы .ограничения . особенности быта и сервиса . финансы . связь. медицинские страховки и обслуживание иностранцев . свои гарантии и возможности .(всё можно узнать из интернета ) и конечно. в идеале. друзей.родственников или знакомых в этой стране .Хорошо то . что хорошо заканчивается.Удачных всем путешествий без приключений.
     
  4. Yershtvoyoumedd

    Yershtvoyoumedd

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.383
    Точно, сказать трудно, но с учетом московских затрат примерно около 3$
     
  5. Микола Миколайович

    Микола Миколайович

    Регистрация:
    20.08.12
    Сообщения:
    1.213
    Я нажал клавишу "мне нравится" не потому, что Yershtvoyoumedd, понес затраты на ремонт в такой сумме, ( ах, как я рад, что вы "попали" в бабло! ) а потому , что он все правдиво нам рассказал историю с поломкой авто и в какой-то мере предостерег нас ( автовладельцев ) от некоторых неприятностей . Все таки " сверлит" мозг мысль--- по какой причине?, что-то мне не вериться версия с заводским браком не та сборка и не в той стране, что бы "выскочила" такая поломка (авто из салона ).Не буду "утомлять", я такой по характеру: пока не "докопаюсь" до истины--- не успокоюсь.......... Н.Н.
     
  6. panzer

    panzer

    Регистрация:
    08.08.11
    Сообщения:
    1.674
    Только для жителей области-Харьков в "пролете"...
     
  7. Микола Миколайович

    Микола Миколайович

    Регистрация:
    20.08.12
    Сообщения:
    1.213
    Извините, не понял. жители г. Харькова не могут пользоваться этим проездом?
     
  8. panzer

    panzer

    Регистрация:
    08.08.11
    Сообщения:
    1.674
    Не могут.Только те жители,которые прописаны в области...
     
  9. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    Насколько я понимаю, только жители приграничной зоны??
     
  10. Микола Миколайович

    Микола Миколайович

    Регистрация:
    20.08.12
    Сообщения:
    1.213
    Вот я часто пересекаю границу с Россией в пункте Чугуновка за Приколотным, местные жители --- Меловое,Чугуновка пересекают только по предьявлению паспорта и есть интересный вопрос, те, которые на автомобиле, оформляют на год страховку ( выгодно), без страховки ни-ни, даже местным . А мой знакомый ездит в Белгородскую обл. ( проживает в Харькове) через пункт возле Стрелечьего, говорит --- по предьявлению паспорта, без всяких оформлений, Я бы тоже поехал бы через этот пункт, но мне прийдется давать крюк в 80 км, по горючке выходят затраты даже больше, чем пройти полное оформление в Чугуновке. Вот такое дело. Н.Н. п.с. всем ни гвоздя ни жезла , без поломок и хорошего бензина............
     
  11. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    Прописан может он не в Харькове?!