Авто-ржач!

Тема в разделе "Всё про авто, автоуслуги", создана пользователем panzer, 03.03.13.

  1. Микола Миколайович

    Микола Миколайович

    Регистрация:
    20.08.12
    Сообщения:
    1.213
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Галаньба

    Галаньба

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    3.248
  4. Виктор Андриенко

    Виктор Андриенко

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.098

    Была у меня такая "лялечка" (я ее так называл), 1984 года рождения. Для своего времени была очень даже неплохая машина, до повального появления иномарок (со всякими прибамбасами) - даже престижная. 16 лет я на ней откатал и продал в связи с покупкой новой. Недавно встречал в городе - еще бегает, а ей уже под 30. Правда Советская сборка автомобилей кардинально отличалась от современной, да и металл и запчасти были не из Китая. Но главное в неё я мог залезть (в смысле ремонта). а к современным самому нечего соваться. Оставила только хорошие впечатления.
     
    Серж и Александр 3320 нравится это.
  5. Александр 3320

    Александр 3320

    Регистрация:
    12.01.13
    Сообщения:
    533
    То что было раньше, и сейчас не сопоставимо, у меня был ваз 21114 (короче десятка универсал) 2008 г не билась и не красилась!!!что не маловажно, НО продал потому что начала гнить, почти везде ,кроме днища(оно было обработано) вокруг стекла лобового ,задняя ляда ,двери местами, украинский автопром желает лутшего:(
     
  6. Микола Миколайович

    Микола Миколайович

    Регистрация:
    20.08.12
    Сообщения:
    1.213
    Доброе утро всем. Согласен на 120 пудов, в авто самое уязьвимое ( и самое"больное" место )--- кузов.С мной многие согласятся, что после 1992г. кузова в автомобилях отечественного производства ( Россия и Украина) не " проходили " должную обработку и подготовку перед покраской, да и металл перестал отвечать требования старого госта, начиная от толщины и химического состава до хранения на складах . Как говориться: ничего личного--- это бизнес ( грязный ). Вот и получилось , что наш автопром "гниет" а иномарки наш рынок заполнили ( я не против иномарок, я сторонник нашей промышленности ) Если в стране промышленности( ни легкой ни тяжелой) нет , значит стране "гаплык"--- страна 3-го мира. Что мы и имеем. Что-же , наши "РУКОВОДИТЕЛИ" сидят высоко--- им виднее "как посадить на жо-у страну" --- жираф большой, ему видней. Тогда вперед! На мины! Н.Н. П.С. Извиняюсь за столь" грустные" слова.
     
  7. Микола Миколайович

    Микола Миколайович

    Регистрация:
    20.08.12
    Сообщения:
    1.213
    Хотелось бы добавить по этой теме. Проездил на НИВЕ зимний сезон, не знаю, чем посыпают дороги, ( какой х-й)? Короба снизу и кузов местами подвержен пятнышками коррозии. Раньше днище и кузов обрабатывал один раз в 3 года, сейчас прийдется( с такой борьбой со снегом и гололедом) обрабатывать машину каждый год.Создается впечатление, все делается спецом--- покупайте почаще новые автомобили ( да, я согласен покупать каждые 5 лет новый автомобиль ----дайте такую зарплату, пенсию,---- да, хотя бы, возможность заработать! ) И вот приходиться обходиться тем, что заработано раннее и поддерживать рабочее состояние старого авто. Н.Н.
     
    Серж, sasha, Yershtvoyoumedd и ещё 1-му нравится это.
  8. Александр 3320

    Александр 3320

    Регистрация:
    12.01.13
    Сообщения:
    533
    Действительно после етой зимы много жалоб на вдруг возникшую корозию, у меня ланос, и намека не было, после етой зимы пошло, буду продавать, ибо боротся не вижу смысла ,брат на СТО работает, говорит очень много жалоб, да и у него самого машина 2009 года выпуска ,после етой зимы полезла, хотя до етой, зимы и капли не было, беда вобщем
     
    sasha и Микола Миколайович нравится это.
  9. Александр 3320

    Александр 3320

    Регистрация:
    12.01.13
    Сообщения:
    533
    1154735.jpg

    Буковку в заявлении я затер, из етических соображений, но в целом ясно что человек не нашел иного слова:ai:

    1154734.jpg
     
    Серж и Hunt нравится это.
  10. Onotoliy

    Onotoliy

    Регистрация:
    23.04.13
    Сообщения:
    103
    [censored] курица
     
    Валерон нравится это.
  11. ispanez

    ispanez

    Регистрация:
    15.05.11
    Сообщения:
    1.994
    Сегодня у себя на районе в одном из дворов(шестнарик) увидел вот такую картину. Автомобилей как и во всех дворах напичкано. Даже легковым подчас разъехаться трудно, не то что грузовым мусоровозам.
    Видать дворники обьявили партизанскую войну особо обнаглевшим(куда там СТОПХАМу за нашими угнаться)
    В ход была брошена тяжелая артилерия!!!
    Так что не бросайте "абы как" свои автивки)) 28112013582.jpg
     
    doc, Серж, Олежан и 4 другим нравится это.