Авто-ржач!

Тема в разделе "Всё про авто, автоуслуги", создана пользователем panzer, 03.03.13.

  1. VaD1M

    VaD1M

    Регистрация:
    19.12.10
    Сообщения:
    3.602
    Стас, ты совершенно ни чего не понимаешь в "гениальных" изобретениях. Человек ради науки уже второй автомобиль убивает:
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Wildcat

    Wildcat

    Регистрация:
    21.01.12
    Сообщения:
    506
    VaD1M, ты циник. :D
     
    VaD1M и Славик 69 нравится это.
  4. Славик 69

    Славик 69

    Регистрация:
    12.12.12
    Сообщения:
    235
    Надо будет второго числа попробовать:)
     
  5. VaD1M

    VaD1M

    Регистрация:
    19.12.10
    Сообщения:
    3.602
  6. Микола Миколайович

    Микола Миколайович

    Регистрация:
    20.08.12
    Сообщения:
    1.213
    Добрый всем день. Лайки поставил по той причине, что человек все время ищет - изобретает, находит какое-то свое рещение по некоторым вопросам.Я таких людей только приветствую. Но некоторые "изобретения " весьма сомнительны.
    Сдвоеные колеса на 2104 годятся лишь проехать грязи, двигаться ежедневно по асфальту на скорости нельзя. Чем больше "вынос" колеса в сторону, тем больше подшипник задней ступицы будет испытывать нагрузку и быстрее выйдет из строя. Как и не рекомендуют ставить "жигулевские" ( ваз2101 ) диски на "самару " ( ваз 2108), по это-же причине.
    По поводу съемных приспособ на колеса, тоже сомнительно,( могут с резины слететь и повредить короба, защиту короба, кузов) и давно придуманы типа этого "крабы", не говоря о цепях.
    По поводу металлочерепицы тоже сомнительно, мне ни разу, такая мысль в голову "не стучала".
    ЗА бритву с напором воды, в общем, меня хватило на 2минуты просмотра.
    Но видно , что человек в поиске, и это хорошо.
    Н.Н.п.с. особенно мне понравился ролик, когда сдвоеным колесам помогал парень с лопатой в руках и тянул на галстуке машину, быстрее всего, выехали благодаря его помощи..........
     
    Последнее редактирование: 22.01.14
  7. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Доброе утро !)
    Вот и я о том же, что молодец что рукам и голове покоя не дает ! А так приделе и на водку времени меньше будет !)
    А нашему мужику лучше что-то делать, а то безделье подталкивает к тому что, а не тяпнуть ли мне соточку....
    может не прав, но такое не редко видишь...
     
  8. Галаньба

    Галаньба

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    3.248
    А там где он едет,это грязно или нет?
    Это вопрос к владельцам ВАЗа
    В моем понятии,это автобан
     
  9. Wildcat

    Wildcat

    Регистрация:
    21.01.12
    Сообщения:
    506
    Я на шестерочке проезжал и без этих приблуд и цепей, а бывало и похуже...
     
    Славик 69, Валерон и Галаньба нравится это.
  10. Галаньба

    Галаньба

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    3.248
    Ну и я встречал ВАЗы в таких местах,что и не подумал бы
    Один раз я вообще прозрел
    рубился около 3х часов,ехал через Черный лес к водохранилищу
    2 раза лебедился
    приезжаю,а там какието местные мужики на 412 москвиче,понятно что другой дорогой,но факт на лице
     
  11. Wildcat

    Wildcat

    Регистрация:
    21.01.12
    Сообщения:
    506
    Москвич, особенно 412 вообще машина военная, а ежели Ижевский - это еще суровее.... :ag:
    Сам на внедорожниках никогда не ездил, обходился тем что есть в наличии - Таврия, ВАЗ 2106, Ланос и скажу, что при правильном подходе проехать можно почти везде, если конечно не откровенное болото...
     
    Славик 69 нравится это.