Авто-ржач!

Тема в разделе "Всё про авто, автоуслуги", создана пользователем panzer, 03.03.13.

  1. VaD1M

    VaD1M

    Регистрация:
    19.12.10
    Сообщения:
    3.602
    Стас, меня вчера назвали циником- это по большей части правильно. Настроение у меня последнее время вроде бы и веселое, но напряженное, в такие моменты я способен на очень угловатый юмор (не умею я писать со смайликами) может быть это мне показалось смешным- но судя по комментариям в двух темах люди начали всерьез "шифер" переворачивать против всяких законов физики.
    Постоянно захожу в ютуб, мне сразу вылетает полтора десятка видео- новинки от подписчиков, и то что Вам интересно. О! новинка, как выехать из грязи на жигулях, по началу хотел выложить в "засаде" но посмотрев до конца, и поняв что от защиты крыльев, да и самих крыльев автомобиля скоро ни чего не останется- поместил в авто РЖАЧ.
    Или у вас чувства юмора нет???
     
    Славик 69 и Валерон нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Галаньба

    Галаньба

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    3.248
    Вадик, юмор не так выглядит
     
    Миха, Sam, Славик 69 и 3 другим нравится это.
  4. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Из серии : Один дурак на дороге это весело, два дурака это уже пи...ц)))
     
    Sam нравится это.
  5. VaD1M

    VaD1M

    Регистрация:
    19.12.10
    Сообщения:
    3.602
    Это мы не раз проходили, вот только не пойму за чем им куда то надо было ехать, если водка у них была?
     
    Виктор Андриенко и Славик 69 нравится это.
  6. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    мало было...
    когда есть, но мало, но еще не закончилась - это значит нуна слетать за пузырями, это я так понимаю)))
    или когда уже дошли до кондиции, то на подвиги потянуло...
    знаю лично такого "героя", когда трезвый пылинки сдувает с машины, как дойдет до кондиции, так сразу показывает как он ездит, что его машина (десятка) может, а потом еще и от ГАИшников погонять не против, даже по кайфу ему это... кстати сколько знаю его, они его не когда не догоняли, правда три (слет в кувет и слет с моста был точно знаю, когда с моста слетел машину потом 2.5 месяца восстанавливал, о третьем только слухи среди знакомых ) раза в ДТП бывал под этим делом, но без жертв... и самое главное пил в Харькове, а оказывался в Полтаве, где и были эти ДТП...
    ну есть у нас вот такие "умные герои"....
     
  7. Олежан

    Олежан

    Регистрация:
    06.12.12
    Сообщения:
    2.175
    Внимание, ненормативная лексика!
     
    Миха, Серж, Тимур и ещё 1-му нравится это.
  8. Виктор Андриенко

    Виктор Андриенко

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.098
    Доброго всем утра. image1746_1.jpg image1746_2.jpg Так бы почаще их учили. Всего.......!
     
    Swag, слава 1987, Shuriken и 14 другим нравится это.
  9. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    С одной стороны смешно, а с другой стороны смешного мало... ибо "закон" БАБЛО РЕШАЕТ ВСЕ, то уже достал... пусть это и беззаконный самосуд, но так получается что это единственный выход хоть как-то наказывать подобных "сиротинушек"....
     
    Виктор Андриенко нравится это.
  10. мастер

    мастер

    Регистрация:
    29.10.13
    Сообщения:
    4.235
    getImage (3).jpg
     
    seriban66 и Миха нравится это.
  11. seriban66

    seriban66

    Регистрация:
    30.12.12
    Сообщения:
    586
    Мусоровоз......
    CD4B5BAB-A1EC-4E4D-9C91-942E0B39EAC1.jpg
     
    Aelharon, Серж и Валерон нравится это.