Автомобильный ремонт

Тема в разделе "Всё про авто, автоуслуги", создана пользователем Иваныч, 15.11.09.

  1. jktu777

    jktu777

    Регистрация:
    19.01.17
    Сообщения:
    2.292
    Все кто хочет те выбегут, я остаюсь ,я с машиной попрощался.Безумцам на авто у которых механика и в общем плане все устало ...да поможет вам БОГ !!!
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. jktu777

    jktu777

    Регистрация:
    19.01.17
    Сообщения:
    2.292
    Сегодня на м.Масельского на ОККО бензин давали 2ч назад,может еще есть,очередь небольшая была...
     
    Виктор Андриенко нравится это.
  4. Галаньба

    Галаньба

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    3.249
    Я в воскресенье простоял на окко с 6-15 до 14
    Заправили до полного
    Безнал
     
    Виктор Андриенко нравится это.
  5. jktu777

    jktu777

    Регистрация:
    19.01.17
    Сообщения:
    2.292
    Хотел поста
    Хотел поставить "Нравиться" но это из... во.. Сам решаю все ,единственное хорошо от бенза не завишу.Жизнь приму ЗДЕСЬ ,а там как БОГ даст .С ув
     
  6. Галаньба

    Галаньба

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    3.249
    Да я тоже не собираюсь никуда ехать
    Разве, если прижмёт, на работу уеду
     
    Виталий Васильевич нравится это.
  7. Mixail

    Mixail

    Регистрация:
    14.09.18
    Сообщения:
    46
    Если вдруг понадобится есть люди могут помочь с аккумулятором
     
  8. DieSSel73

    DieSSel73

    Регистрация:
    19.01.15
    Сообщения:
    3.431
    Огромное вам спасибо. Ваши консультации очень помогли человеку. Ещё раз спасибо.
     
  9. Серж

    Серж

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    1.764
    Добрый день! Может у кого то есть номерок человека, который за адекватные деньги прошивает мозги после удаления катализатора с Евро 4 на Евро 2? Поделитесь контактом, буду признателен. (Автомобиль Рено)
     
  10. Ferd

    Ferd

    Регистрация:
    17.12.12
    Сообщения:
    5
    Как-то раньше все автозапчасти покупал в местных магазинах в городе. Но сейчас с этим беда. На иномарки сложно найти что-то. Но в интернете смотрю все есть. Причем странно, цены на запчасть одного и того же бренда у разных магазинов может отличаться, причем сильно. Как вы вообще ищете запчасти? Заказываете через интернет? Пару раз через сервис https://www.zapchast.com.ua/ находил запчасти и заказывал. В принципе удобно. Можно даже самостоятельно разместить заказ на поиск определенной запчасти и ждать предложения от магазинов. Так и делал. Интересен все же ваш опыт. Заранее спасибо!
     
    Последнее редактирование: 31.07.22
    сенсей1978 нравится это.
  11. Севыч

    Севыч

    Регистрация:
    16.03.12
    Сообщения:
    630
    Лично я на проверенном сервисе где обсуживаюсь, либо у официалов, цена бывает ниже чем в интернете. (даже у официалов). Ну например искал топливную магистраль, по всем интернет магазинам и разборкам, нету нигде. На одном сайте назвали цену и срок 2 месяца на китай, официалы за 3 недели добыли с ценной в 2 раза ниже, оригинал.