Автомобильный ремонт

Тема в разделе "Всё про авто, автоуслуги", создана пользователем Иваныч, 15.11.09.

  1. Серж

    Серж

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    1.764
    Стас, у меня по ремонту отбой, только что нашел мастера. Завтра обещал сделать. Извиняюсь за беспокойство.:az:
     
    Галаньба нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. митяй80

    митяй80

    Регистрация:
    16.11.15
    Сообщения:
    228
    ДВС подскажите пожалуйста мастера нужно поменять замки дверей,куда не позвоню нехотят делать.
     
  4. Аstel

    Аstel

    Регистрация:
    28.05.12
    Сообщения:
    1.490
    Мазерати ? или входных в квартиру?
     
    Валерон нравится это.
  5. tynnyt

    tynnyt

    Регистрация:
    24.06.12
    Сообщения:
    3.904
    Доброго всем вечера!!
    Есть проблемка с авто. "Потекла" рулевая рейка с гидроусилителем.
    Если есть контакты нормальных спецов по ремонту буду благодарен!
     
  6. Галаньба

    Галаньба

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    3.247
    мастерсервис,лучшее что есть в городе
     
    Евгений911 нравится это.
  7. tynnyt

    tynnyt

    Регистрация:
    24.06.12
    Сообщения:
    3.904
    Стас спасибо.
    То что намониторил он пока на первом месте.
     
  8. Родион

    Родион

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    1.834
    Если вы говорите о мастерсервисе который на Биологической, то категорически не рекомендую, был опыт общения с этой фирмой тоже клюнул на их раскрутку,ремонтом и реставрацией им не интересно заниматься,мол нет смысла, предлагают сразу новую рейку китайского пр-ва,на мой кашкайчик 2 года назад было пятёрочка плюс полтарушка работа, но самое фиговое что гарантия всего полгода и по отзывам уже через месяц начинает стучать снова.
    Обращался к мастеру в районе ул Ахсарова за салоном Шкоды есть гаражный кооп.звать Максим, сделал нормально быстро с реставрацией зубьев червячной передачи, за все отдал 2 штуки, не беспокоила до последнего, по стараюсь найти телефон, хотя если подьедете к въезду у сторожей спросите мастера Максима думаю подскажут как найти.
     
    Serhio M, sasha, tynnyt и ещё 1-му нравится это.
  9. tynnyt

    tynnyt

    Регистрация:
    24.06.12
    Сообщения:
    3.904
    Спасибо, заеду спрошу!
     
  10. Serhio M

    Serhio M

    Регистрация:
    04.02.17
    Сообщения:
    1.475
    Доброе утро, Юра. С постом Родиона по поводу мастерсервиса полностью согласен. Очень хорошая материальная база: оборудование и т.д., но мастеров там нет. Текучка сумашедшая. Да и не их основной это бизнес. Щупальца мастерсервиса по всему миру))). Бавария моторс Харьков - это тоже они. Там же на биологической напротив мастерсервиса есть СТО в арке ДОК. Хозяин Олег, я уже выкладывал как-то его номер. Если надо сброшу. Лично не делают, но снимают, увозят куда-то и ставят обратно вашу восстановленную рейку.
    С ув.Сергей М
     
    Родион нравится это.
  11. Andrey8099

    Andrey8099

    Регистрация:
    18.02.12
    Сообщения:
    2.733
    Я поддержу всех остальных:) делали на мастер сервисе рейку на Т5 рабочий не проездила и 2 недели , еле вернули деньги за ремонт так как в гарантии отказали:(
     
    Alex1978, Родион, Serhio M и ещё 1-му нравится это.