Автомобильный ремонт

Тема в разделе "Всё про авто, автоуслуги", создана пользователем Иваныч, 15.11.09.

  1. Аstel

    Аstel

    Регистрация:
    28.05.12
    Сообщения:
    1.490
    я у них только пескострую, крашу сам
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. turistic

    turistic

    Регистрация:
    20.05.15
    Сообщения:
    171
    Подскажите пожалуйста дизельную мастерскую.
    Нужно заменить свечи накала. Машина форд эскорт
     
  4. диментий

    диментий

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    1.507
    Всем привет . Кто знает машину Таврию --- при заднем ходе выбивает скорость это понятно мне. Устранить смогу ( коробка) но столкнулся первый раз стем что искры пошли от газ назад если смотреть с водительского места правое колесо . Жена смотрела я газ довал в сугробах первые важдения жены по снежку и сугроб ее ( атятя я ей обеспечил )
    Шруз ( граната) бы стучал и скрежет . А тут не просто искры , с таврией ещё не вазился смотрю книгу вижу фигу !!!! Вроде и Балтику ремонтировал но сходство только до колеса , многие поймут у Балтики ваза есть( яйца - для реактивных тяг) а тут тяга через резинки ) это в двух словах ))))
     
    Последнее редактирование: 23.12.18
  5. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Есть электрик автомобильный у кого нибудь не " балованый" ? У меня несколько знакомых но никто не хочет ремонтировать мой бус из за того что он не входит в боксы по высоте . может есть у кого такой человек что может на улице посмотреть либо с боксом с высокими дверями (2,5 метра ) .
     
  6. Simon Labret

    Simon Labret

    Регистрация:
    04.11.18
    Сообщения:
    95
    На метро Масельского возле моста со стороны ЮжКабеля есть СТО, там мой шеф на газельке проводку делал, и говорит мол норм ребята там, не гнут ценник, единственное- очередь у них.
     
  7. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Сто "газель"? Если да то был у них раза 4-5 и они вечно заняты .
     
  8. Simon Labret

    Simon Labret

    Регистрация:
    04.11.18
    Сообщения:
    95
    Не знаю как они называются, короче- с московского если на трактора то за мостом по левую сторону боксы стоят, с высокими воротами...
     
  9. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Там два сто : первое называется "Тиск" ,второе "газель"
     
  10. Simon Labret

    Simon Labret

    Регистрация:
    04.11.18
    Сообщения:
    95
    Ну звиняйте если что, вы просили посоветовать- ответил что знаю:)
     
    Professor нравится это.
  11. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Спасибо и на том , я оба эти сто знаю не плохо но они не подходят ,на "газель" вечно заняты а на "тиск" не хотят ремонтировать бус , хотя я их в своё время два года обслуживал по отоплению и электрике но все хорошее уж больно быстро забывается :( .