Автомобильный ремонт

Тема в разделе "Всё про авто, автоуслуги", создана пользователем Иваныч, 15.11.09.

  1. moskalevka

    moskalevka

    Регистрация:
    23.07.15
    Сообщения:
    238
    Есть ли у кого нибудь хороший специалист по настройке ГБО 2 поколения?
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. диментий

    диментий

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    1.507
    А что не так ???
    От карбюратора все начали проверять. ??? А потом уж движок , зажигания !!!!! И газ .
     
  4. диментий

    диментий

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    1.507
    Сначала работа машины на бензине !!! А потом ищут поломку , на риедукторе масляную смесь слили ??? Отходы газа ???
     
  5. moskalevka

    moskalevka

    Регистрация:
    23.07.15
    Сообщения:
    238
    Работа на бензине четкая, ошибок нет, мозги перепрошиты, редуктор новый, при сбросе на нейтралку обороты падают либо до 500, и выравниваються, либо глохнет.
     
  6. moskalevka

    moskalevka

    Регистрация:
    23.07.15
    Сообщения:
    238
    Обьездил кучу "мастеров" , отдал кучу денег, проблемма решается только на неделю-две. По этому и ищу толкового специалиста
     
  7. диментий

    диментий

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    1.507
    Что за машина , мазги есть значит инжектор . изначально кто то пытается вам экономить газ !!!
    Накрутил . второе покорение если ловато , или атекер без автоматического клапана воздуха может так балываться .
     
  8. диментий

    диментий

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    1.507
    Машина на возбуждения второго вентеля что стоит не нашланге подачи , а на редукторе обычно чёрный , меняет свою работу ???
    Латунный вентель совсем не трогаем только в крайнем случае !!!!
     
  9. диментий

    диментий

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    1.507
    Запах не сгоревшего газа есть ???
    Если инжектор сходит с ума то больше то меньше берет , карбюратор в этом вопросе проще он только пидалькой газа и вашей нагой будит кушать . после инжектора как всегда идут жеклеры один забит и ли переливает , бенз в этом плане проще актанка и жидкость разная . да и проверте проводку !!!!!
    Совсем забыл проводка и питание очень влияют на газ и работу .
    И влияет генератор если плавающим токам заряжается ,
    Плюсавй провод на катушке намотан ??? Или подключен к плюсу с боку ( катушка большой баченок с пятым проводом как на свечах ) к нему красный провод идёт от полюса проводки кнопки переключателя газ бензин ???
     
    Последнее редактирование: 16.07.19
  10. moskalevka

    moskalevka

    Регистрация:
    23.07.15
    Сообщения:
    238
    Машина ваз 2115, с электрикой не дружу вообще, по этому сказать не могу, поездки к электрика заканчивались диагностикой, и устранением ошибок, глубже ни кто не лезит. Вчера сам хотел настроить газ по информации в интернете, ничего толкового не вышло, но все вентеля реагируют.
    Хочу для начала съездить к гозавщикам, надеюсь что поможет, если нет, тогда опять отдавать кучу денег, искать сто, и загонять для устранение всех неполадок
     
  11. Севыч

    Севыч

    Регистрация:
    16.03.12
    Сообщения:
    630
    Стояло на у меня на 9тке инжекторной гбо2, как я с ним на трахался, объехал пол города газовщиков, остальные пол города отморозились, то редуктор не так стоит, то датчики на дросселе меняй, газ нормальный задувай и тд. Только один сказал не сношай себе мозг ставь 4 и будет счастье, купил комплект подкапотки самого дешманского стага, за 800грн мне это дело всё впиндюрили и я забыл на проч что такое гбо, задувай да ездил, фитра на ТО меняй. Никаких прогревов с переключеяними на 0 положение, сел поехал, закончился газ, 3 раза пропищало, без рывков, провалов и всякой дичи как на 2 было перешло на бенз. До сих пор себя грызу почему раньше его не поменял, деньги относительно не большие по сравнению сколько я потратил времени, денег и нервов.
     
    Sanek, Airfly и диментий нравится это.