Автомобильный ремонт

Тема в разделе "Всё про авто, автоуслуги", создана пользователем Иваныч, 15.11.09.

  1. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Жизнь к счастью стала другая.Каждый должен заниматься своим делом.Но элементарные навыки желательно иметь.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. nafanja5

    nafanja5

    Регистрация:
    08.10.13
    Сообщения:
    262
    Уважаемые форумчане не надо записывать меня в поколение безруких, газовые фильтра я могу поменять и сам, но я хочу провести полноценное ТО узнать в каком состоянии редуктор, нет ли нигде утечки. Если кто следил за моими постами тот знает, что я владелец отечественного автопрома (ВАЗ), а такие люди (практически все) много чего делают сами в своих машинах. А я из того поколения которое весной искала банки от краски на мусорке, что бы кидать по ним палками и игра эта называлась "Пекарь". Если вдруг кого-то обидел, то приношу свои извинения, просто я ведь ничего такого не написал, а просто попросил помочь, ведь тут много автомобилистов и я уверен, не все вопросы по автомобилю они решают сами, и я не вижу ничего страшного что бы поделиться контактами хорошего мастера, так нет же сразу начинают кидать завуалированные намёки на поколение и тому подобное, а между прочем нынешнее поколение может очень много того, что дня нас очень тяжело. Ещё раз приношу извинения если кого-то обидел.
     
    Airfly, tynnyt, Professor и 11 другим нравится это.
  4. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    :ay:
     
  5. диментий

    диментий

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    1.507
    Доброе утро .редуктор нестоит разберать !!! Смотреть прорвана мембрана или нет . обычно пашит или троит когда дырки !!! А остальное все просто вы двигатель моете шомпунем по мой те и редуктор течь проявиться ))) но это мало вероятно !!! Опять же вы трогали винт качества. Латунный . и винт количества воздуха с боку ??? Если нет по мыли слили масляную смесь с низу . если такая образовалась . поменяли фильтра и катайтесь .
     
  6. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    0990136439 Павел , находится на московском проспекте , лучшего специалиста я еще не встречал :ay:
     
    Виктор Андриенко и tynnyt нравится это.
  7. nafanja5

    nafanja5

    Регистрация:
    08.10.13
    Сообщения:
    262
    Спасибо
     
  8. sheshen

    sheshen

    Регистрация:
    30.11.14
    Сообщения:
    224
    Всем привет! Мазда 626ge 1992г. Требует капитальный ремонт двигателя. Подскажите где можно найти хорошего моториста.:(
     
    kolyanich нравится это.
  9. диментий

    диментий

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    1.507
    За городом .. Черкаская Лозовая ... Ул мечурина . мужик оброс маздами !!!
    Руки золотые но мазды говно !!! Каждая вторая голова лопнула , каждая 5 машина на утиль )))
     
  10. диментий

    диментий

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    1.507
    Машина светло синяя ??? Взяли Иза красивых дисков ???!!!
     
  11. sheshen

    sheshen

    Регистрация:
    30.11.14
    Сообщения:
    224
    Спасибо.Серая.