Автомобильный ремонт

Тема в разделе "Всё про авто, автоуслуги", создана пользователем Иваныч, 15.11.09.

  1. Холодильщик

    Холодильщик

    Регистрация:
    07.02.16
    Сообщения:
    154
    Спасибо Стасу и его коллеги Юрию за реанимацию моего уазика, мост собрали по пазлам, арки задние подрезали мне нравится, я доволен. Хоть и "неспортсмен" но руки прямые и голова светлая, спасибо Стас, спасибо Олег ( профессор) за рекомендацию.
     
    GoodWin, yura, Airfly и 6 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. jktu777

    jktu777

    Регистрация:
    19.01.17
    Сообщения:
    2.292
    Не знал,что эта буханка может стоить 73000гр. Движок то уаз -газ21 простой,а вот все эти мосты и раздатки,хорошую тяжело найти,на Лоске знакомый искал все сомнительного качества,на 10ооокм пробегу после замены.Головняк с этой техникой,бабки будет тянуть.
     
  4. Холодильщик

    Холодильщик

    Регистрация:
    07.02.16
    Сообщения:
    154
    Хорошая, это когда машина делается под себя, 73000грн с чего взяли?
     
    Shura70 и Sanek нравится это.
  5. jktu777

    jktu777

    Регистрация:
    19.01.17
    Сообщения:
    2.292
  6. jktu777

    jktu777

    Регистрация:
    19.01.17
    Сообщения:
    2.292
    По себе знаю ,когда восстанавливаешь такуютехнику,я правда делал для себя газ м-20, и газ м21 то и то были сложности и с тормозным цилиндром,сейчас главный тормозной в основном китай ,доставал только рем комплект из старых запасов. А на вот раздатки ,мосты сейчас ох какая проблема ,подшибники,планетарка,шестерни разные.Технологию сейчас не выдерживают,металл не тот.Да и что плохо в коробки типа "завод" кладут,но то не то. Машина с ведущими мостами периода СССР сделать можно,но надо как постараться. Хорошо если все подберете ,что надо. Но 75 косых за аскетизм...
     
    Последнее редактирование: 22.01.20
    Холодильщик нравится это.
  7. Холодильщик

    Холодильщик

    Регистрация:
    07.02.16
    Сообщения:
    154
    Весьма наблюдательно, но поспешу огорчить машина была продана хозяином за совершенно другие деньги, чтоб уж точным на 1000 меньше. Ну и как бы, чужие деньги считать или обсуждать считают дурным тоном. Мне нравится и поверьте ещё тыщи 3000$ готов вложить остальное лирика.
     
    Airfly, tynnyt, Sanek и 3 другим нравится это.
  8. jktu777

    jktu777

    Регистрация:
    19.01.17
    Сообщения:
    2.292
    Я не считаю,в добавок если есть на продаже то тут как раз наоборот)). Просто сам в планах подумывал о приобретении этого аппарата,но о ценах ничего не узнавал,что на сегодняшний день. Вкладывать сколько это конечно дело личное,и по свежаку от приобретения купивший горы готов свернуть ,ну а я все же исходя из прошлого опыта (сколько вложил потом при продаже не окупается) уже в подобные проэкты не готов вкладываться. На мой взгляд и 2000 у.е это перебор. Ну да ничего,это уже лирика))
     
  9. Холодильщик

    Холодильщик

    Регистрация:
    07.02.16
    Сообщения:
    154
    Я неулавливаю сути диалога, я что то доказать должен, или Вы мне намекаете что техника фуфло. В августе за 1200 купил этот зеленый, но увы по паспорту грузовик и сварки было много, меня неустроил такой вариант. 1400 выставил в первый день купили и сказали спасибо доработаем. Такие машины не покупают люди которых в дальнейшем парит окупаемость проекта - просто это хобби дополняющее рыбалку, своего рода драйв не только порыбачить, но и покататься в лес на дальние кордоны.

    uaz_39621__292093468fx.jpg uaz_39621__292094581fx.jpg uaz_39621__292094579fx.jpg
     
    Серж, Airfly, Александр23.08 и 4 другим нравится это.
  10. Галаньба

    Галаньба

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    3.249
    Все запчасти ещё есть правильные
    Если знать где искать,то все есть
    Дороговато правда,но есть
    На пожарный уазик из Умани ехало
     
    Серж и Холодильщик нравится это.
  11. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    В чугуеве со станции скорой помощи посписывали такие " буханки" и продают по цене металолома , так что если кому нужна такая техника на запчасти - езжайте и приобретайте :bs: .
     
    Shura70, jktu777, Аstel и ещё 1-му нравится это.