Автозвук / Пара вопросов )

Тема в разделе "Всё про авто, автоуслуги", создана пользователем тоха рыбачек, 27.12.18.

  1. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Да ерунда оказалась как и думал , подтерся провод который идёт на фонари задние когда заднюю включаешь а на этом же предохранителе кляти итальянцы ещё дворники поцепили ,омыватель лобового стёкла и моторчик печки салона ,вот и выбивало это все когда заднюю передачу включал .
    Сделали на обычном сто с помощью книжки по фиатам и методом "втыка" те посмотрев что "висит" на том предохранителе что горит по очереди включали потребители пока он не перегорел , повторной проверкой он перегорел ещё раз и было определено какая именно цепь замкнута ну а далее дело техники -15 минут и все готово . жаль только потерянный день работы ,ну ладно - без этого не бывает .
     
    strannik и диментий нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Boogeyman

    Boogeyman

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    924
    o_Oo_Oo_Oo_O фото таблички схемы предохранителей в студию. если это так с завода - моя жизнь никогда не будет прежней...
    P.S. за 15мин сделали - поставили предохранитель помощнее (а то и перемычку)? :ag:
     
  4. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Журнала уж нет под рукой со схемой , заизолировал провод и делов то , а если намотать " жука" в такой ситуации то можно остатся без авто .
     
    Shura70 нравится это.
  5. Boogeyman

    Boogeyman

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    924
    я именно об этом :) ровных дорог
     
  6. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Да я не рад что мы вчера смогли так быстро отремонтировать на самом деле , сейчас попал в скверную ситуацию к сожалению но писать об этом не хочется .
     
  7. Andrey8099

    Andrey8099

    Регистрация:
    18.02.12
    Сообщения:
    2.737
    Миша а что тебя смущает? У меня на Вольво с завода салонный свет, прикуриватель, и цз на одном предохранителе.
     
  8. Boogeyman

    Boogeyman

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    924
    у меня тоже был вольво (правда не 460, а 760) - несколько настолько разных (да ещё и ключевых) потребителей на одном предохранителе не встречал :) не смущён, скорее удивлён :)
     
    Аstel и Пруд Терновая нравится это.
  9. Виктор Андриенко

    Виктор Андриенко

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.098
    Я думаю, "Тоха - рыбачок", остался доволен ответами на свой вопрос.:ag:
     
    fox, Рыбачелло, tynnyt и 7 другим нравится это.
  10. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    хочешь хороший звук - найди хорошего электрика и поменяй предохранитель:ag:
     
    Шурпет, Виктор Андриенко и Аstel нравится это.
  11. Аstel

    Аstel

    Регистрация:
    28.05.12
    Сообщения:
    1.490
    И самое главное синей изолентой заизолируй провода
     
    Виктор Андриенко и Hunt нравится это.