б/о "Соича", яхт-клуб (Печенежское вдхр.)

Тема в разделе "Зимняя рыбалка", создана пользователем Karaart, 15.12.16.

  1. SAN4E$ NOVEL@

    SAN4E$ NOVEL@

    Регистрация:
    07.12.15
    Сообщения:
    1.431
    Добрый вечер всем;) фух,расскажу вам все как было:)собирались мы на рыбалку три дня подряд,думали решали куда ехать,но так и не могли прийти к окончательному решению:( тем временем чтоб хоть как то сбить жажду,ходили по местному на карьер половить хоть что нибудь:D на медузу ловил окунька,и тут нам стрельнула в голову мысль,а почему бы не попробовать нам половить на жерлицы:D жерлицы были куплены заранее,но оснащены они были на Леща:D а так как я уже был свидетелем как ловят на жерлицы,когда мы ездили с нашим форумчанином Виктор 78,то решил у него узнать что и как;) приобрел поводки из Флюрокарбона фирмы ПроффМонтаж у того же Виктора 78,и когда забирал поводки то еще уточнил некоторые нюансы по поводу ловли на жерлицы,спасибо огромное за подсказки:ay: по подсказкам Виктора, оснастили вчера Жерлицы,и готовы были ехать;) вечером перед рыбалкой посидели хорошо,около часа легли спать,утром меня мой родственник еле розбудил,уже и сам думал лечь спать но видимо чуйка его не подвела. выехали в 5 и не спеша через ужгородскую едем на Соича (все таки решили туда,и это решение далось не легко):) дорога если ее можно так назвать отсутствует напрочь,ее тупо нет,сплошные ямы:mad: но с горем пополам добрались и около 6:30 были на льду пришли на свои места а там решето из лунок,и сверлить не надо,уже все насверлено,только зря бур брали:D пришли и первым делом решили поставить жерлицы,на двоих было 8 шт,зарядили их мелким карасиком и в бой,на 7ми жерлицах был карасик а на одной окунь,довольно таки крупный.только расставились,я пошел в машину за мотылем так как забыл его,прихожу а товарищ стоит возле поднятого флага,и говорит что делать?:D:D:D я говорю мотает?он говорит уже второй раз,я говорю так секииии:) и так была поймана первая щучка весом около 500 грамм:bp:радости были полные штаны,во первых что у меня что у товарища первая щука в жизни поймана на жерлицу,так и еще на снасть которую сам вязал:) эта поклевка была около 7ми утра,следующий выстрел был 9:15 и он был мой:D после удара щучка размотала немного лески остановилась и через 10 секунд поперла,и тут я ее засек и вывел:D радости было еще больше:bp:третья сработка была около 11ти часов,на окуня,и так же взяла в заглот и мотала что бешеная:) четвертая щучка была взята около 13:00 и такая же поклевка:) по белой рыбе переодически подлавливал ласкиря с плотвичкой,около 2х десятков забрал домой;) всем спасибо кто прочитает,спасибо Виктору 78 за подсказки,и за поводки;) ну и естественно фото прилагается;)
    tS2L25MeOAk.jpg C0NbTcK2DhM.jpg gIRzUtLn0pk.jpg
     
    Миха, Serg74, zaxar и 44 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. SAN4E$ NOVEL@

    SAN4E$ NOVEL@

    Регистрация:
    07.12.15
    Сообщения:
    1.431
    IMG_0757.JPG Ещё фоточка ;)
     
    zaxar, Александр 77, Light sym и 26 другим нравится это.
  4. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    Саша,поздравляю с дебютом!Желаю поймать большой щук! :10:
     
    Airfly, Alex_Str, SAN4E$ NOVEL@ и ещё 1-му нравится это.
  5. SAN4E$ NOVEL@

    SAN4E$ NOVEL@

    Регистрация:
    07.12.15
    Сообщения:
    1.431
    Спасибо огромное Сергей;)будем стараться;)
     
    Alex_Str, ILYA и bacha-sergey нравится это.
  6. Victor 78

    Victor 78

    Регистрация:
    23.01.16
    Сообщения:
    459
    Вот это первый раз:eek:Я за таким три года ездил!
     
  7. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    +1
     
    Александр 77, Alex_Str, Oleq Fish и 2 другим нравится это.
  8. SAN4E$ NOVEL@

    SAN4E$ NOVEL@

    Регистрация:
    07.12.15
    Сообщения:
    1.431
    Спасибо за подсказки;)
     
    Александр 77, Airfly, Alex_Str и 3 другим нравится это.
  9. ved

    ved

    Регистрация:
    17.01.15
    Сообщения:
    13
    В понедельник нашли свежего кормового матыля 200 грн кг и во вторник выдвинулись на Соичи.В 7 утра забурил шесть лунок поставил сверху палатку "автомат" сам сел возле входа так как место не было внутри.Закорм мотыль сухарь прикормки зимний секрет,конопля бетоин,через полчаса поплавок всплывает на крючке 300гр до 11 клевало бойко путал соседнии лески иногда проскакивал пузатый окушок пару сходов в самой лунке лучше клевало на стоячку через пару минут после игры. IMG_20170221_160743.jpg IMG_20170221_160715.jpg
     
    Serg74, Aleksandr, Сергей С. и 33 другим нравится это.
  10. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    На какой глубине сидели,если не секрет?
     
  11. ved

    ved

    Регистрация:
    17.01.15
    Сообщения:
    13
    Были возле камыша в 20 м 5,8 м глубина.
     
    Александр 77, nemo, Airfly и ещё 1-му нравится это.