б/о "Соича", яхт-клуб (Печенежское вдхр.)

Тема в разделе "Зимняя рыбалка", создана пользователем Karaart, 15.12.16.

  1. haii

    haii

    Регистрация:
    25.04.14
    Сообщения:
    336
    Несколько дней назад были с другом на рыбалке
     
    Северян и Sergik нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Мирный

    Мирный

    Регистрация:
    15.04.18
    Сообщения:
    237
    Сегодня людно
    44754ABE-7869-49E8-BCCF-B843B6E03B4A.jpeg
    Фоткал в 8 утра, потом ещё понаехало. В обед было явно не одна сотня по всей водохранка. Лёд толстый, пешней пробить непросто, спокойно водохранку переходил.
    Клевало у всех на всё с кормом и без, н 6 метрах подлещик, на 4 густера, плотва, окунь, подлещик.
    Я сначала ловил на пушковку, на игру, клевало хорошо, но мелочь, ближе к обеду, пока занимался перекусом, поставил обычный крючок на дно, клевать стало реже, но средний вес чуть больше
    131788B0-6D33-4AC4-A66C-9DBA290D072B.jpeg
    По итогу, почти 5 кил получилось
    F5B9498D-E4FB-4A98-98AB-7FA6B585F884.jpeg
     
    Airfly, nafanja5, Shuriken и 58 другим нравится это.
  4. Viktorovich

    Viktorovich

    Регистрация:
    20.09.17
    Сообщения:
    152
    Открылся.
    Сегодня открывались в данном месте( яхт клуб)
    Людей действительно много, забурился на 4 метрах, и немного наловили плотвы и густеры, бонусов не было подлеща тож.
    Открытие состоялось!
    Народ отдыхает, кто ловит кто днюху отмечает .
    Обновки обловил руки рыбой измазал.
    Улов нефоткал( сел телефон).
    Всем НХНЧ.[​IMG][​IMG]

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
     
    Airfly, nafanja5, Shuriken и 37 другим нравится это.
  5. valerka

    valerka

    Регистрация:
    16.12.13
    Сообщения:
    149
    тоже сегодня открылся на яхт-клубе. с 2016 не был на льду. сидел на 5м. в улове плотва, ласкирь, окунь(3 штуки всего) и на удивление не было ерша. ловил на мотыля прикармливал тоже мотылем. клевало средне, набегами очень даже неплохо. лучше работала мормышка(что на стоячку, что на игру), крючок реже но экземпляры солидней. много мелочи до ладошки(выпускал).
    пока сидел распутывал одну из удочек, какая то редиска подледная сперла у меня удочку))))) такого еще у меня не было)) было на поклевках подтаскивала удочку к лунке, но чтоб сразу и под лед ее - это впервые. так что может кому бонусом и моя балалайка придет))
    от сабантуя в честь именин сидел метрах в 30-40. праздновали ребята хорошо. потом как я понял именинник спал в палатке)) или не именинник..... но что кто то спал было слышно)))
     
    Airfly, nafanja5, Shuriken и 34 другим нравится это.
  6. masteriz

    masteriz

    Регистрация:
    01.03.15
    Сообщения:
    345
    Никогда там не был.Кто подскажет как туда проехать?
     
  7. masteriz

    masteriz

    Регистрация:
    01.03.15
    Сообщения:
    345
    Благодарю:bs:
     
  8. странныйтип

    странныйтип

    Регистрация:
    18.01.15
    Сообщения:
    112
    От именинников сидели тоже метрах в 30 ближе к черному лесу на 6м !! Наверное в отчетах сегодня именины будут в топе !! К 12 часам у них палатки и удочки были не разложены !! Но отмечали громко..Господа но так же нельзя вести себя по скотски, нужно уважать людей приехавши посидеть в тишине .....Что касаемо рыбалки..сидели на 6М клевало практически весь день на крючок как сказано было выше реже но экземпляры попадались покрупнее .Плотвы практически не было(1 шт) из 54 рыбешек % 40 было утоплено ...лаврушка ,но кивок поднимала как взрослая рыба!! Народ весь сидел справа при выходе и на границе с черной промоиной ..к обеду 1 смелый зашел метра на 3 через час там было человек 5-6 и метров на 10 ..как оказалось лед там такой же толщины просто темный Думаю завтра народ потянется и налево(в данном контексте налево-не по любовницам а направление при выходе на водохранилище )..Но все равно проверяйте лед..Отдельное спасибо Роме не побоявшемуся взять в попутчики странного типа .Всем удачной рыбалки НХНЧ !!!!!
     
    Airfly, Sanek, Swag и 25 другим нравится это.
  9. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    Вы ехали на Соича посидеть в тишине?:bj: Можно же просто отойти в сторонку, метров на 700 и сидеть в тишине.
     
    Airfly, Shuriken, Sanek и 15 другим нравится это.
  10. Simon Labret

    Simon Labret

    Регистрация:
    04.11.18
    Сообщения:
    95
    К сожалению!!!, день рождения!!!, только раз!!! в го---ду!!! Туру туру тутуруру ту ту ту!!!((()));)
     
    Последнее редактирование: 15.12.18
    Likos, Славик 69, White_Fish и 4 другим нравится это.
  11. странныйтип

    странныйтип

    Регистрация:
    18.01.15
    Сообщения:
    112
    а может мне просто уйти с водоема по вашей логике??? мы и так отошли ..но крик посреди водоема был слышен очень далеко потом эти свиньи оставили после себя мусор и бутылки ..но вы отпишите.... вы приехали на Соича посидеть в чистоте ????
     
    Последнее редактирование: 15.12.18
    Олег84, Roman_07, Yershtvoyoumedd и 5 другим нравится это.