Беседы о соревнованиях, спортсменах и т.д...

Тема в разделе "Соревнования, турниры, семинары", создана пользователем AMATEUR, 17.04.17.

  1. Bananovich

    Bananovich

    Регистрация:
    14.10.18
    Сообщения:
    13
    А где на бесплатном такую рыбу ловят?!что за озеро ?
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. _Станислав_

    _Станислав_

    Регистрация:
    04.05.13
    Сообщения:
    490
    Уважаемый ray, то что вы чудом поймали в тот день 2 рыбы, я прекрасно знаю где это было, не говорит совершенно ничего о вашем мастерстве, поскольку там рыба скорее случайная нежели стабильная.
    А ваши рекомендации относительно пруда в с.Терновая неуместны, вас интересует рыба что бы набить пакет, а меня лично интересует хороший водоем в плане хищника, куда можно приехать и потренироваться. У нас было два водоема куда можно было съездить: это Жуки и Кутузовка... Но к сожалению они дохозяйничались... А Терновая до сих пор развивается. Я против изъятия щуки и судака из водоема, а вот то что касается сомов, то его численность нужно контролировать, по той причине что уж больно он прожорлив.
     
  4. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.571
    )) Сергей Иванович, браво. Продолжу эту мысль: тяжелоатлеты борются со штангой за сто кг, вот это настоящий спорт. А хоккеисты - борются с шайбой. 200 гр. Пиписочники ))
     
    Игорь Александров и sleshen нравится это.
  5. Morgan

    Morgan

    Регистрация:
    15.06.11
    Сообщения:
    1.554
    хорошая параллель . :ay:
     
    пасечник нравится это.
  6. пасечник

    пасечник

    Регистрация:
    29.09.14
    Сообщения:
    478
    Олег Иванович, я тоже могу продолжить и Вашу мысль. Спиннингисты- лодочники ловят "нормальную" рыбу, да и карпятники с фидеристами не отстают. А вот сравнение с штангистами и хоккеистами не совсем корректно. :) Тем более у меня нет ни каких претензий ни к кому, каждый выбирает, то что ему нравится или необходимо, я же только высказал своё мнение.
    Да, и хоккеисты борются не с шайбой, а с соперниками. И сама шайба весит немного меньше.
     
    Последнее редактирование: 23.10.18
  7. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.571
    Сергей Иванович, я ж не о претензиях ). Я тонко намекаю: спортсмены борются не с рыбой. Не с шайбой, и не с полчищем пешек-ферзей. Только друг с другом... какая б рыба ни была )
     
    Sergey Zayatc, Jakuz, Аstel и ещё 1-му нравится это.
  8. TSAR

    TSAR

    Регистрация:
    26.01.15
    Сообщения:
    287
    Отнёсся с пониманием, но....как вы уже задолбали со своими соревнованиями.....
    По хорошему, то, что соревнующихся не посылают в нужном направлении, это всего лишь от культуры, хотя и имеют полное право....
    И ладно бы платник какой-то снимали....
     
    Александр23.08, жека1812 и Bomber0987 нравится это.
  9. Bomber0987

    Bomber0987

    Регистрация:
    03.11.16
    Сообщения:
    54
    Или хотя бы в будние дни. Если вы уважаете других рыболовов. Всем НХНЧ
     
    Александр23.08 и жека1812 нравится это.
  10. Anton_kh

    Anton_kh

    Регистрация:
    10.08.19
    Сообщения:
    47
    Приплыли, на травянское дамбе гоняют, на артемовской соревновая. Порыбачил в свой выходной за целый месяц.
     
    Александр23.08 нравится это.
  11. dmytrynadykto

    dmytrynadykto

    Регистрация:
    22.06.15
    Сообщения:
    12
    Аппетит приходит во время еды. Видимо прибыльное дело, эти "соревнования"

    Отправлено с моего FIG-LX1 через Tapatalk