Бесплатно на платном водоеме по закону, запреты на арендованных водоёмах

Тема в разделе "Правила рыбной ловли", создана пользователем goldfish, 07.07.13.

  1. Victor 78

    Victor 78

    Регистрация:
    23.01.16
    Сообщения:
    459
    ВЫ же понимаете , сейчас такая ситуация,как на "диком западе" . Только там мистер Кольт уравнял всех,а у нас АК 74;)
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. диментий

    диментий

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    1.507
  4. диментий

    диментий

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    1.507

    Это ещё не все-- закон есть, суд сказал да .
    А главная дыра нет исполнителей по закону !!! Менты просто приедут и зарегестрирывали и все на этом !!!

    Закон и суд не приняли дело кто это будет делать и следить,

    Когда делают поправки в законах не латают дыры а на оборот место куда сбежать ! ;-)
     
  5. jktu777

    jktu777

    Регистрация:
    19.01.17
    Сообщения:
    2.292
    Так это не рыбалка,а противостояние какое то)).У меня был случай когда то вообще жесть,приехал на один платник и жду ,когда "обилетят" так вот вышла проблема другая,оказывается часть берега под дачами которая и где я расположился внегласно была "в собственности" у дачников,точнее под пляжи...Чего я то ко не наслушался и не натерпелся ,и дамы бальзаковского возраста хотели именно мимо удилищь проплыть,и юнные студетки игриво глядя в глаза просили изъять крючки из воды и наконец пришел Терминатор одной из купальщиц ,которая объединила меня со вчерашними наркоманами...я не ушел....но рыба не клевала,энегргетика плохая,хотя всегда клев был.А вот оплату так и не взяли.
     
    Рыбак нравится это.
  6. sheva 2

    sheva 2

    Регистрация:
    20.04.15
    Сообщения:
    14
    Добрый вечер. Насколько я знаю Вы ловите в основном на травянке. Там тоже берут оплату и зимой и летом. И все практически платят. Здесь не совсем понятно почему такая критика. Мы рыбачили на данном пруду и да там есть сектор бесплатный
     
  7. Ингвар

    Ингвар

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    3.843
    Привет! Вы плохо информированы о моих рыбалках по водоемам Харькова. Судя по моим отчетам ----посещаю"............................ Основянское озеро, Безлюдовские карьеры,Октябрьское вдх, ТЭЦ-5, Старый Салтов Печенежское вдх , Травянское вдх, Рогозянское вдх, Лозовеньковское вдх и еще некоторые о которых отчеты об уловах писать здесь нельзя. Я не плачу ни на одном водоеме. Будет транспортная возможность добраться до этого ВОДОБУДА ---не заплачу , руководствуясь законом Украины и здесь.!!!
     
  8. sheva 2

    sheva 2

    Регистрация:
    20.04.15
    Сообщения:
    14
    Травянка. Муромка. Рогозянка. Я читаю с удовольствием ваши отчеты. И там тоже берут деньги и зимой и летом. Я тоже с семьей туда приежаю и охрана припливает и собирает бабки. Не совсем понятно в чем критика на данном водоеме. Я с 2007 года читал плохие отзывы про этот пруд и в этом году когда приехали просто попробовать то все сектора были заняты. Это тоже о чем то говорит. Охрана вполне адекватные люди. По нашей просьбе отвезти и забрали с сектора в непогоду. Там есть табличка где начало и конец бесплатной рыбалки. На всех ставках которых я был и близко нет чистоты секторов где нет мусора который собирает охрана и вся трава была покошена. На муромке кстати когда нами была вырвана вся трава и комыш приплыла охрана и постиснялась брать с трех человек. Взяла с одного!
     
  9. Ингвар

    Ингвар

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    3.843
    Да нет такого понятия как бесплатный сектор. Когда вы уже поймете , что Вас загоняют на водоемах в "законы" которые они сами придумали. А Вы что-бы не испортить себе рыбалку соглашаетесь заплатить что-бы не охрана не испортила отдых и рыбалку Вашей семье. НЕТ БЕСПЛАТНЫХ СЕКТОРОВ-----ЕСТЬ БЕСПЛАТНЫЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ВОДОХРАНИЛИЩА!
     
  10. sheva 2

    sheva 2

    Регистрация:
    20.04.15
    Сообщения:
    14
    За водохранилища согласен. Но на прудах всегда была оплата.
     
  11. sheva 2

    sheva 2

    Регистрация:
    20.04.15
    Сообщения:
    14
    А когда получается приехать раз в год то здесь уже 50 грн не идут в учет. Если не так то извините
     
    Ингвар нравится это.