Без LOXа и жизнь плоха! Мошенничество

Тема в разделе "А поговорить?", создана пользователем LAZOROV, 06.12.19.

  1. zerr

    zerr

    Регистрация:
    07.07.15
    Сообщения:
    1.942
    это я к тому написал что после таких действий одно время тоже просил предоплату, а потом надоело с ней возиться и стал снова отправлять только наложкой
     
    Shuriken нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. тоха рыбачек

    тоха рыбачек

    Регистрация:
    24.05.11
    Сообщения:
    781
    Не забывайте осматривать товар, часто на новой почте, и вижу как люди без осмотра забирают товар, спеша, или по другой причине.
    Говорю как продавец/ касательно площадок у меня Магаз на кроме/олх/бигл.
    Бывали случаи, когда товар приезжал ко мне повреждённым, порезанный ножом, грязный, это все покупатели ) один раз вместо обуви, отправленной мною, приехали зерна кофе. Суть в том, потом если забрал и вышел с почты, потом не предъявишь почте.
    Момент с оценкой товара/ как оказалось важная вещь, две посылки мне уже восстанавливали компенсацией оценочной стоимости, указанной заранее, один раз посылка пропала/второй сгорел склад. А указал бы 200-вкинули бы 200 рублей .И вообще не советую отправлять без предоплаты. Мне самому по кайфу, когда договорился на словах, приятно доверять людям, но. Статистика говорит, о том, что это глупо/ и коэффициент серьёзности покупателя повышается в разы, когда он уже вложил. И сам беспокоиться уже, когда будет посылка и прочее. Так что обращайте внимание, на год регистрации профиле, с какого года продавец. И стандарт предоплата 150 грн. Когда реч идёт о предоплате типо 300-1000 грн. То тут уже не логично. Обычно все к одному , такие аккаунты заполнены халявным товаром и аккаунт этого же месяца создан .
     
    Marlboro, Likos, KAPITOSHKA и 2 другим нравится это.
  4. диментий

    диментий

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    1.507
    даже по предоплате не суну нос есть наложка пусть переплатил но !!!!! фос мажер некто не отменял !!!! в прочем лодку в печенеги за 15 штук наложкой пригнали и не че .
    производитель просто не париться а вот перекуп с барабашки жопа жметься)))!!!!
     
    Александр23.08 нравится это.
  5. Садхгуру

    Садхгуру

    Регистрация:
    11.12.19
    Сообщения:
    1
    Диментий, главное, чтобы у тебя ничего не сжималось. Все продавцы -тоже люди. Перекупы (диллеры) и производители торгуют одним и тем же товаром и далеко не всегда у производителя лучшие условия, и отношение к клиенту. Это так, к размышлению. А если все вокруг кидают и боязнь обмана, то лучше в церковь сходить, большинство людей все же порядочных.
     
    Vladimir0504 нравится это.
  6. zerr

    zerr

    Регистрация:
    07.07.15
    Сообщения:
    1.942
    да вот и я сейчас думаю, собираюсь чуть позже купить термос ZOJIRUSHI на 2 литра, нашел супер цену 1300 грн спросил предоплат не надо, наложкой отправляют, думаю заказать ближе к НГ
     
  7. KAPITOSHKA

    KAPITOSHKA

    Регистрация:
    12.01.14
    Сообщения:
    1.159
    Улыбнуло,если это сообщение отнести к наркоторговле.
     
    тоха рыбачек нравится это.
  8. тоха рыбачек

    тоха рыбачек

    Регистрация:
    24.05.11
    Сообщения:
    781
    Моя позиция самая адекватная . Если покупаете в интернете , вас преследуют три цели/ вы экономите своё время, либо хотите купить дешевле, либо в вашем городе нет/чего нужно. В любом случае вы нуждаетесь в услуге. А продавцы, предоставляют вам такую возможность, созданием условий.

    Если кому-то будет интересно одежда/обувь/аксессуары спорт брендов/оригинал

    toomoda.com.ua

    Или Инстаграм
    toomoda_shop
     
    диментий нравится это.
  9. Юрий М

    Юрий М

    Регистрация:
    28.07.13
    Сообщения:
    618
    Если решили покупать лучше не тянуть, может товара не быть когда созреете, и на новой почте уже начался предновогодний дурдом ;)
     
    диментий нравится это.
  10. zerr

    zerr

    Регистрация:
    07.07.15
    Сообщения:
    1.942
    ок))) на новой почте все ок я там каждый вечер бываю)) и там почти всегда дурдом
     
  11. t@r@$

    t@r@$

    Регистрация:
    12.07.13
    Сообщения:
    2.164