Без LOXа и жизнь плоха! Мошенничество

Тема в разделе "А поговорить?", создана пользователем LAZOROV, 06.12.19.

  1. Airfly

    Airfly

    Регистрация:
    10.03.13
    Сообщения:
    1.625
    А это сам разговор

     
    Marlboro, Likos, Alex1978 и 10 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Grach

    Grach

    Регистрация:
    02.03.13
    Сообщения:
    912
    Мне тоже звонок был с неизвестного номера. Неизвестный назвал меня папой, и почти умирающим голосом сказал, что он попал в аварию, ноги поломаны... Так как у меня две дочки, и с зятем я минуту примерно назад общался по телефону, то послал его матом туда , куда обычно посылают... Интересно правда как бы развивались события дальше. Жаль поторопился!
     
    tynnyt, Marlboro, димон21051981 и 3 другим нравится это.
  4. Alex1978

    Alex1978

    Регистрация:
    18.01.15
    Сообщения:
    1.371
    Напишу, сюда! Если не туда, перенесите пожалуйста.
    Сегодня прошла информация о банкротстве Интайма.
    В некоторых городах посылки и переводы вернули.
    В некоторых отделения закрыты, посылки и переводы не возвращают, телефоны не работают.
    Будьте внимательны!!!
     
    Ain, nemo, Airfly и 5 другим нравится это.
  5. t@r@$

    t@r@$

    Регистрация:
    12.07.13
    Сообщения:
    2.164
    https://mbiz.censor.net.ua/news/3178842/krupnyyi_servis_dostavki_in_tayim_prekratil_rabotu
     
    nemo нравится это.
  6. Morgan

    Morgan

    Регистрация:
    15.06.11
    Сообщения:
    1.554
    вовремя...
     
  7. nemo

    nemo

    Регистрация:
    14.03.13
    Сообщения:
    1.199
    Так и есть.Склад ин тайма находился сразу за нашим складом.Да и офис рядом с нашим.Сегодня куча народа пытались получить свои посылки и деньги,но и склад и офис были закрыты.Приезжали копы и даже СБУ.К нам тоже заходили опрашивать.Знаю многих,у кого застряли очень немалые суммы денег в "посылках".
    В общем, они сделали вариант
     
  8. nostromo

    nostromo

    Регистрация:
    11.12.19
    Сообщения:
    110
    а я в инет-магазине spinninglife взял спиннинг за 700$ на тест с обещанием, что куплю( если с ним все хорошо). до этого брал в этом магазине еще один спиннинг дорогой. внес аванс 200 $ и попробовал половить. на первой же рыбалке при каждом забросе был треск в рукоятке. это как купил авто за миллион , а в нем пластик трещит, как в жигулях.

    в тот же день сказал, что спиннинг трещит и хочу назад аванс. Владимир меня проигнорировал и продолжал игнорировать год. аванс удалось с трудом вернуть , но уже благодаря работнику магазина, спасибо тебе большое. спиннинг я то мог оставить себе, но он мне с такими характеристиками и даром не нужен.
     
  9. LAZOROV

    LAZOROV

    Регистрация:
    07.08.13
    Сообщения:
    4.090
    Как вовремя "выжал" у них свою наложку. Чуял я неладное месяц назад и всем своим сотрудникам запретил отправлять и получать грузы Интаймом.
     
    nemo, BigFish, tynnyt и ещё 1-му нравится это.
  10. DonSan4o

    DonSan4o

    Регистрация:
    01.04.19
    Сообщения:
    1.026
    А что за спиннинг?
     
  11. nostromo

    nostromo

    Регистрация:
    11.12.19
    Сообщения:
    110
    vivo prototype 7-32 evergreen. планировал кидать им 40 грамм плюс приманка- кол! ему грамм 120 плюс приманка оптимально
     
    Последнее редактирование: 03.03.20