Без паспорта рыбу не поймаешь?

Тема в разделе "Правила рыбной ловли", создана пользователем Kraas, 09.02.13.

  1. VaD1M

    VaD1M

    Регистрация:
    19.12.10
    Сообщения:
    3.602
    Сколько будут существовать люди и деньги, сколько будут существовать; взятки, шабашки, левак. А по Украински это звучит очень лаконично- солодєньке. В карточной игре "деберц" то же есть понятие сладкая взятка...
    Человек сам по себе такое существо, которое ищет себе самый короткий и легкий путь к изобилию. Но большей частью эта легкая дорожка приводит к пропасти.
     
    Валерон, ispanez, Wildcat и 3 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. ozon

    ozon

    Регистрация:
    19.04.13
    Сообщения:
    190
    лично мне нравитцо :)
     
  4. seriban66

    seriban66

    Регистрация:
    30.12.12
    Сообщения:
    586
    Срабатывает принцип: "умный в гору............"!
     
    Валерон, ispanez и VaD1M нравится это.
  5. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.571
    Сколько будут сосуществовать люди бок о бок друг с другом, сколько будут существовать: хулиганство, обман, разбой, грабеж.
    одного не пойму: мы согласны, чтобы это коснулось нас персонально? или все же будем как-то пытаться это предотвращать и карать, не дожидаясь пока коснется?
    ровно то же и со взятками и прочей коррупцией. Она уж нас сожрала, а мы все так му-удро киваем головой: ох, да это ж вечно существует... може, так и треба...
     
  6. ozon

    ozon

    Регистрация:
    19.04.13
    Сообщения:
    190
    сначала нужны деньги, потом коррупция, потом борьба с ней. Нет денег - нет борьбы с коррупцией:bm:
     
  7. Oleg.

    Oleg.

    Регистрация:
    03.01.13
    Сообщения:
    898
    Чушь. Сами развели дармоедов и взяточников себе на шею. Половину населения Моисею в пустыню, лет на сорок.
     
  8. VaD1M

    VaD1M

    Регистрация:
    19.12.10
    Сообщения:
    3.602
    С таким раскладом дороги останутся без милиции:).
    ...Сейчас самое дорогое это время, каждый хочет отделаться от неприятностей побыстрее и подешевле.
    Инспектор не захотел терять свое время (большей частью, он неплохо разбирается в людях- понял с Вашего настроя, что ему ни чего не выгорит) так как может за это время упустить рыбу покрупнее.
    Мне нравится Ваша позиция. Я не знаю смогу ли я так, так как у меня рисков поменьше, я не участник дорожного движения, а так в жизни всего хватает. Чего только стоила учеба детей в школе, нет деньги то не большие, но противно.
     
    doc, Yershtvoyoumedd, Sizon и ещё 1-му нравится это.
  9. Арамис

    Арамис

    Регистрация:
    26.05.12
    Сообщения:
    31
    Этот бред выглядит, как - права не допустят пьяного за руль. Если человек дрянь, - ему никакая бумажка не поможет.
     
  10. Арамис

    Арамис

    Регистрация:
    26.05.12
    Сообщения:
    31
    Нелипа Андрей Владимирович расправился с этим уродством.