Безлюдовские карьеры

Тема в разделе "Поплавочная и другие виды ловли", создана пользователем alexjet13, 31.03.10.

  1. максимка

    максимка

    Регистрация:
    06.12.11
    Сообщения:
    133
    Красавцы.Теперь точно нужно:az:
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Kraas

    Kraas

    Регистрация:
    23.10.11
    Сообщения:
    944
    Серж, карась супер! :ay:
    А у меня в субботу было несколько часов и я приехал сюда побаловаться махалкой в поисках уклейки. Рыбка попадалась очень мелкой, я её тут же отпускал. Жара стояла неимоверная! Позагорал так что спина до сих пор печет.

    SAM5004.jpg SAM5005.jpg SAM5009.jpg

    Некоторые ложили (или клали? не знаю как правильно) на весенний запрет...

    SAM5001.jpg
     
    olegan, Konstantin, Славик 69 и 10 другим нравится это.
  4. Серж

    Серж

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    1.764
    Сегодня с утречка проскочил на Безлюдовку. Мое привычное место было занято, по этому расположился не далеко от острова. Перепробовав множество приманок и их комбинаций, долгожданного выхода карася я так и не увидел. С семи до 10 утра удалось в поймать всего одного не крупного карасика, сосед вытянул штук 4 или 5. В начале одиннадцатого из-за надвигающегося дождя уехал домой. Рыбаков было много, может кто-то еще отпишется.
     
    максимка, Юрий.Н, Hunt.kh и 13 другим нравится это.
  5. Серж

    Серж

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    1.764
    Добрый вечер! Сегодня решил во второй раз штурмовать Безлюдовку. Прибыл на место около 7 утра, рыбаков практически не было, там где я был вчера напротив острова (первое фото), решил не садиться, а выбрал новое место ближе к пляжу. Первую поклевку увидел около 9 утра. Ловил в основном на попкорн и мастырку. Карась до сих пор секается, были случаи когда я выводил карася на берег, а следом за ним "паровозом" шли еще 4-5 карасей, наверное если бы вел карася прямо в садок, то остальные последовали за ним. Норму практически выполнил, если бы не забыл дома подсак, то результат был бы не на много, но по больше, т.к. два солидных карася сошли прям у моих ног.
    P5140102.JPG P5150106.JPG P5150107.JPG

    В процессе рыбалки ко мне подошел, местный рыбак Дед Василь. Мы с ним разговорились и он поведал мне рецепт по которому готовит карасей его жена. Обещал мне, что если я приготовлю таким образом карасей, то не раз вспомню его добрым словом. И это правда: Спасибо Вам Дед Василь! А рецепт очень прост, но я таких карасей не разу не ел. Берем лучек, мелко нарезаем и поджариваем до золотистого цвета. Затем набиваем им пузо у рыбы и обжариваем как обычно. Вот и все, приятного аппетита! Вкус отличный, прямо как у "Карпаччо с лососем", правда ХЗ что это такое :bk:, но я думаю что не хуже!:)
    P5150109.JPG P5150111.JPG P5150113.JPG
    Всем хорошего настроения!
    НХНЧ!
     
    Tusker_Mouse, StaFarD, Шурпет и 38 другим нравится это.
  6. Yershtvoyoumedd

    Yershtvoyoumedd

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.383
    Вот это по-нашему! Пойманную рыбу обязательно надо съесть или, хотя бы, попробовать. А если еще и друзья, а тем более семья в этом поучаствуют, то это самое правильное определение судьбы пойманной рыбы.:bs::ay:
     
    Шурпет, Hunt, Artem и 7 другим нравится это.
  7. Sam

    Sam

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    1.497
    Жареный лук? Как Вы его едите?
    Сорри за флуд.
     
  8. тоха рыбачек

    тоха рыбачек

    Регистрация:
    24.05.11
    Сообщения:
    781
    А на поплавок как дела?
     
  9. Виктор Андриенко

    Виктор Андриенко

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.098
    На вкус и цвет - товарищей нет. Кому то по душе арбуз, а кому то свиной хрящик.
     
    Sanek, Shuriken, Vano и 5 другим нравится это.
  10. Серж

    Серж

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    1.764
    На поплавок, ноль.
     
  11. Artem

    Artem

    Регистрация:
    05.04.12
    Сообщения:
    360
    Серж как всегда отчет класс;)
    Про "Карпаччо с лососем" улыбнуло:D
     
    Shuriken, Серж 73 и Серж нравится это.