Безлюдовские карьеры

Тема в разделе "Поплавочная и другие виды ловли", создана пользователем alexjet13, 31.03.10.

  1. Серж

    Серж

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    1.764
    Всем добрый день! Сегодня решил после работы проскочить на Безлюдовку, проверить как у карася настроение. Место выбрал новое, но как оказалось не удачное.:( В "Меню" предлагалось: попкорн разных вкусов, мастырка, опарыш. Хотя одну рыбеху мне все же удалось подцепить, это оказалась плотва, вполне "Печенежского" размера. У соседа периодически были поклевки, но очень редкие и холостые. Чуть позже прогулялся по поберегу, по "приставал" к рыбакам, как оказалось у них картина была не лучше. Часов около 10 утра на пляж начали приходить отдыхающие и с вскоре я увидел ужасающую картину. Не далеко от меня разложилась женщина "бронзового" цвета, этого загара ей явно было не достаточно и она выставив в небо голый "пердун" принялась усердно получать солнчно-космическую энергию. Такого шока мой молодой неокрепший организм вынести не смог и я отправился домой. Вот такая получилась рыбалка.

    P5210154.JPG P5210157.JPG P5210155.JPG

    Всем хорошего настроения и НХНЧ!
     
    Шурпет, МИШОК, Scheva и 27 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Серж

    Серж

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    1.764
    Всем Добрый вечер! Так как у меня вчера из-за погодных условий рыбалка не сложилась, то решил сегодня сбить аскому на Безлюдовке. Прибыл на место около 8 утра, рыбаков было не много поэтому расположился на облюбованном месте. Первая череда поклевок началась в 9 утра, но как началась так и закончилась. Вторая волна рыбьей активности наблюдалась с 11 до 12 часов. В итоге мне удалось реализовать 8 карасей, общим весом 1,7кг. В почете был Кук мед. На предпоследнем забросе меня ждал неожиданный сюрпрыз, прицепилось сразу 3 карася, но маленьких. В 13.00 уехал домой. Вот такая получилась рыбалка.

    P5280153.JPG P5280160.JPG P5280163.JPG

    Всем хорошего настроения и удачных рыбалок!
    НХНЧ!
     
    Шурпет, Серж 73, МИШОК и 41 другим нравится это.
  4. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    два поцепляется это круто, но три это трижды круто)) Видать он голодный до смерти был.

    Хороший карасик я смотрю, золотой особенно.
     
  5. doc

    doc

    Регистрация:
    25.03.10
    Сообщения:
    566
    Это-джекпот!
     
  6. Серж

    Серж

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    1.764
    Мужики, Вы не поверите, но в реале их висело четыре, только один свалил когда вытягивал на берег:). У меня даже есть свидетель:)!!! В тот день был "День пограничника" и ко мне как раз в тот момент подошел "Пограничник" с биноклем на пузе, он с супругой сидел в 30 метрах от меня. Я когда подтащил карасей с берегу , у нас рты пооткрывались:eek:. Кстати это он держит карасей, а я фотографирую.
     
    Tusker_Mouse, Hunt, Wildcat и 11 другим нравится это.
  7. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    слушай, ахереть:eek: ! по другому и не скажешь
     
    Andr и Серж нравится это.
  8. Серж 73

    Серж 73

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    604
    Привет Тезка!)
    Мои Поздравления!! Хороший улов!!!)
    Был тоже в этих краях в тот день, открывал купальный сезон...
    Знал бы что Ты ловишь, подошёл бы..
    Безлюдовка'13.jpg
     
    Artem, Серж, Sazan и ещё 1-му нравится это.
  9. panzer

    panzer

    Регистрация:
    08.08.11
    Сообщения:
    1.674
    Доброго дня всем!
    Был сегодня здесь.Прибыл в 4-00.Замешал прикорм,забросился.Через 10 мин поклевка,к которой я оказался не готов.Судорожно управляя правой руком удилищем,левой лихорадочно раскрывал подсачек.В результате заработал сход карпика на вид под кг.Немного уняв дрожь в руках,сделал заброс.Снова поклевка и карпуша чуть больше весом в садке.В 8-00 клев закончился.За все время еще было выловлено 6 карасей средним весом,примерно,250-300гр.Карпиков уже не было...
    Браки о..... вообще!При мне собрал две 100м сети,а потом не спеша вытрусил их и через какое-то время поставил снова на другие места!По видному,никого не боясь...
    Где вы,инспекция?Я понимаю,бензина нет,денег не выделяют...Трудно проехать 3 км хотя бы в Безлюдовку и выполнить месячный план по бракам?
     
    Шурпет, Konstantin, Fisherman и 16 другим нравится это.
  10. Pacmyc

    Pacmyc

    Регистрация:
    12.09.11
    Сообщения:
    120
    Чем прикармливал?
     
  11. panzer

    panzer

    Регистрация:
    08.08.11
    Сообщения:
    1.674
    Стандартный прикорм-горох,семечки,сухари...
     
    Pacmyc нравится это.