Безлюдовские карьеры

Тема в разделе "Зимняя рыбалка", создана пользователем ivan7559, 22.03.12.

  1. ivan7559

    ivan7559

    Регистрация:
    13.03.12
    Сообщения:
    119
    Ктонибуть ловил на Безлюдовке?
    Есть желание поехать на этих выходных,если лед не отойдет от берега слишком далеко.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Петр

    Петр

    Регистрация:
    06.01.11
    Сообщения:
    304
    сам в этом году не ловил, но вот недавно на очередной рыбалке поинтересовался у ребят как там обстановка на безлюдовском карьере - сказали что нечего там делать. Насколько это правда не знаю. В прошлом году был несколько раз- окунь плотва клевали. Но за летний сезон все могло поменяться- охотников там много:)
     
  4. Kado

    Kado

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    2.040
    пару недель назад был там не как рыбак ) уезжал в 12 где-то дня так сидело человек 20-30 рыбаков, удивился
     
  5. ivan7559

    ivan7559

    Регистрация:
    13.03.12
    Сообщения:
    119
    Час назад был на дальней и ближней,сидят пингвины.
    Лед отошел от берега на 30-40см.Пробурил одну лунку в 5-ти метрах,лед примерно 50см.
     
  6. StaFarD

    StaFarD

    Регистрация:
    01.01.13
    Сообщения:
    84
    Здравствуйте уважаемые. Завтра планирую первый раз посетить водоем. Может кто подскажет где там лучше забурится на плотву или ласкиря. Буду благодарен любой информации
     
  7. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    Сегодня заезжал на первую безлюдовку (пляж Александра).. Народ ловит плотву красивых размеров и проскакивает не плохой окунёк ! Лёд не мерил .. держит уверенно не трещал !
     
    Славик 69, Олежан, vlas01 и 9 другим нравится это.
  8. strannik

    strannik

    Регистрация:
    04.06.12
    Сообщения:
    1.317
    По всему водоему лед? Возле островов? Спасибо!
    НХНЧ!
     
  9. zekakh

    zekakh

    Регистрация:
    21.11.14
    Сообщения:
    407
    Я тоже сегодня заезжал, со стороны Александры))) ощутил себя в полном изобилии от людских душ))) вспомнился ЕрАлАш и знаменитая фраза "Здесь рыбы нет" :ag: , кроме меня больше не было ни кого, лёд там стрёмный, от 2- 6см., с промоинами, трещит, хорошо что была пешня. Поймать ничего не удалось, смотался и поехал на основу, на основе Крупный себель и мелкая плотва :ab:, всё что попадалось отпускалось назад.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 02.12.14
    Северян, march-yu, Karaart и 15 другим нравится это.
  10. StaFarD

    StaFarD

    Регистрация:
    01.01.13
    Сообщения:
    84
    Всем добрый день, Пишу прям со льда.. Сижу возле пляжа Александра. На всю экваторию четыре рыбака и один окунь. Для себя решил и постановил что делать здесь ничего.
     
  11. Vadimus

    Vadimus

    Регистрация:
    28.04.14
    Сообщения:
    107
    Как в пословице "Клевало вчера и завтра"))