Black Forest Fishing Поехали!!! - Рыбалка под Чёрным лесом

Тема в разделе "Едем на рыбалку", создана пользователем диментий, 20.06.19.

  1. диментий

    диментий

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    1.580
    Ситуации разные -возможности у всех разные !!

    Разговор о совместных выездах не начинаю и многим на мозоль не наступаю

    Есть идея передавать как эстафету накормлене место лова
    Кто что думает ответьте !? Локация Северский Донец , от машины пешком минут 12-15 машиной не проехать.
    В прошлом году за неделю два ведра туда улетало всегда .

    В общем результаты вот
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12