Благодарности форумчанам! :)

Тема в разделе "У рыбацкого костра", создана пользователем Koroll777, 09.03.15.

  1. Вован 59

    Вован 59

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    2.629
    Подтверждаю!Олег!:ay:
     
    Professor нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Олег только не ищи тех кто занимается "заточками" они наточат такого что пол ножа сошлифовать прийдется.Просто ищите шлифовщика.Углы шлифую очень редко в основном хватает шлифовки плоскостей.На обломленые кончики внимания не обращаю (некоторые вообще делают радиуски)
     
    nemo, fox, Marlboro и 2 другим нравится это.
  4. Morskaya_Marina

    Morskaya_Marina

    Регистрация:
    05.02.16
    Сообщения:
    3
    На вашем фруме собрались очень положительные люди . Хочу попробовать сходить на рыбалку (никогда этим не занималась ) ,зарегестрировалась у вас , и буду перенимать опыт ) на удивление рыбаки оказались очень положительными людьми и семьянинами )
     
    nemo, KUB и Серж 73 нравится это.
  5. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    Хочу выразить огромную благодарность Богдану (one-x) за подарок!
    Лучще медузы по качеству я не встречал.. Бодя СПАСИБО работает отлично, а крючки вообще бомба...
     
    nemo, fox, Andrey8099 и ещё 1-му нравится это.
  6. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.989
    Хочу поблагодарить всех форумчан за то что Вам нравятся мои отчёты по рыбалкам :az: :rolleyes: быть в таком рыбацком коллективе одно удовольствие :rolleyes: !!!! Очень рад знакомствам с многими :ay: сегодня глянул и увидел себя вверху нашего рейтинга по "лайкам"

    Screenshot_2016-02-08-12-19-36.png

    быть рядом с такими рыболовами как Роман Вадим и остальные большая честь !!!! Спасибо за внимание к моей скромной персоне :az:
     
    РенеГАД, nemo, Alex1978 и 10 другим нравится это.
  7. Likos

    Likos

    Регистрация:
    01.02.15
    Сообщения:
    2.023
    Малеха припоминаю...:ag:
     
    Yershtvoyoumedd, Катран, $VETAL$ и 2 другим нравится это.
  8. Миха

    Миха

    Регистрация:
    25.01.12
    Сообщения:
    274
    Хочу поблагодарить нашего форумчанина maks80gel! Человек не остался равнодушным к моей ситуации (писал в Теме "Кража": обнесли гараж, и спёрли ВСЕ рыболовные снасти). Максим абсолютно бескорыстно мне вчера дал целый комплект на рыбалку: и болонку 6 м., и маховое удилище 7 м., и дальняк, и даже тычки и РОД-ПОД:ai:! Он хотел еще много чего мне дать, но и совесть надо иметь:ah:. И так, более чем...:ay:
    Максим, еще раз огромное Вам СПАСИБО!:bs:. Как не много разживусь по снастям (надеюсь что в самом ближайшем будущем), то сразу все верну. Хотя, Максим сказал: "Лови на здоровье! Можешь и не отдавать." - ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!
    Все обязательно будет возращено!
    P.S. До этого даже не знаком был с Максимом. Он просто скинул мне в личку свой номер телефона и написал "завтра набери":ay:.
    :az:
    PP.S. Еще раз убеждаюсь, что форум у нас просто супер! А участники (форумчане) - отзывчивые, и очень хорошие Люди!
     
    Последнее редактирование: 31.03.16
    Vitos777, nemo, Swag и 41 другим нравится это.
  9. Кучерявый

    Кучерявый

    Регистрация:
    04.01.15
    Сообщения:
    474
    ОН ПРОСТО ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК,А ТО ЕСТЬ РАЗНЫЕ человеки:11:
     
    Professor и Миха нравится это.
  10. maks80gel

    maks80gel Гость

    Миша Я тебя немного поправлю, я сказал можешь не отдавать тычки. Все остальное вернешь когда купишь свое.
     
    nemo, $VETAL$, Миха и 5 другим нравится это.
  11. LAZOROV

    LAZOROV

    Регистрация:
    07.08.13
    Сообщения:
    4.090
    :)