Благодарности форумчанам! :)

Тема в разделе "У рыбацкого костра", создана пользователем Koroll777, 09.03.15.

  1. Виталий Васильевич

    Виталий Васильевич

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    950
    Доброго всем здоровья! Так получилось, что в конце прошлогоднего летнего рыболовного сезона, по неосторожности было сломано самое верхнее колено удилища Flagman Legacy Bolo 5м. Был очень расстроен, тем более, что удилище не мое, а брата. Но мир не без добрых людей. По совету знающих обратился в магазин Флагман на Конном к нашему коллеге Alex_Flagman. Удилище было отремонтировано быстро, качественно (уже прошло боевое крещение), по приемлемой стоимости. Саша! Огромное человеческое СПАСИБО!
     
    Airfly, Marlboro, nemo и 13 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    Да он молодец действительно,очень все аккуратно делает!
    Я у него много уже чего приводил в порядок и болонки и спиннинги все сделано на отлично!
    Присоединяюсь к благодарности!
    Саня респект! Парням привет!;)
     
    Marlboro, nemo, Кыш и 7 другим нравится это.
  4. DieSSel73

    DieSSel73

    Регистрация:
    19.01.15
    Сообщения:
    3.431
    Я тоже делал у него несколько палок, и кучу друзей отправлял.. Все довольны... Только вот Kapitoshkе не повезло.. Долго Саша его промурыжил, но сделал..
     
  5. KAPITOSHKA

    KAPITOSHKA

    Регистрация:
    12.01.14
    Сообщения:
    1.159
    У меня тоже Легаси 7м, пятое колено расслоилось.Отдал Саше прождал около месяца(Легаси уже не выпускают видимо) в конце концов Спасибо Саше заменил мне колено , с его слов поставил с своей удочки.Теперь у него нет Легаси, а у меня есть-большое спасибо Саше.Правда на преднерестовый жор плотвы не попал, а теперь заболел так что еще не открывался.
     
    Marlboro, nemo, Sanek и 5 другим нравится это.
  6. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    Да у меня тоже разок так делал болонку! )))
     
    $VETAL$, DieSSel73 и Виктор Андриенко нравится это.
  7. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Фигаро там, Фигаро здесь... Это я про себя)))
    Приехав с рыбалки, душ принял и бегом за подхватом !)
    Собственно говоря хочу отблагодарить двух форумчан, которые сильно мне помогли в ремонте подхвата ! А именно Sanek и yura в этой скорой помощи участвовали ! Саньку блогодарочка за отлично сделанную работу, мне лично все очень понравилось ! Вот бы так китайцы изначально делали ! Юре спасибо за то что сократил мои поездки по городу до минимума ! Парни спасибо Вам огромное за работу !
    IMG_20170923_142955.jpg
    ПыСы: Саня увидишь Юру, за благодарочку не ругайся, ну мамка с папкой меня так воспитали, по другому не умею;)
     
    Последнее редактирование: 23.09.17
    RONALDO 7, Airfly, Victor 78 и 17 другим нравится это.
  8. Аstel

    Аstel

    Регистрация:
    28.05.12
    Сообщения:
    1.490
    Большая благодарочка , Олегу Профу за скорую помощь в перевозке дров , даже не смотря на утренний дождь все было доставлено по месту назначения.:az:
     
    Airfly, LAZOROV, Валерон и ещё 1-му нравится это.
  9. Виталий Васильевич

    Виталий Васильевич

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    950
    Выражаю сердечную благодарность форумчанину с ником Валерон. По моим подсчетам именно он поставил мне юбилейный 5000-й лайк:bp:. С меня :az::az::az::az::az:.
     
    Валерон, Аstel, Professor и 6 другим нравится это.
  10. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.989
    На днях в парке потерялся ребёнок :eek: !!! И его несколько часов искали ! Но нашёл наш форумчанин :ay:

    image-0-02-05-6627a145db80e5ac719e581cef9812614441a3cd439f8be4860f06079738f8fd-V.jpg
    И вернул его (ребёнка) нерадивым родителям :bp: !
    Илюха - благодарочка тебе за то что принёс этим родителям радость :az:
     
    Серж 73, Олежан, Airfly и 7 другим нравится это.
  11. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Та нема за що, приходьте ще;)
    Остальное лишнее, крайнее время меня столько благодарят, что как бы корыстым не стать))))))
     
    Виталий Васильевич и Professor нравится это.