Благотворительная помощь детям, больным и нуждающимся форумчанам...

Тема в разделе "А поговорить?", создана пользователем Timuroff, 09.01.11.

  1. Серж

    Серж

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    1.764
    Не знаю кто там сейчас деректор, но в средине 2000х годов, работала там одна бабенка, может она и сейчас там работает и если это так, то я совсем не удивлюсь пустым холодильникам. Вот ее можно смело назвать, циничное животное и вот почему: Как-то раз я пришел в "дом ребенка", когда приехали люди из Киева и удочерили сразу двух девочек (сестер). В подарок детворе эти люди привезли два ящика апельсин, как только они выехали за ворота, вышла директриса и дала команду дворнику, чтобы он перегрузил эти ящики в служебную машину (тогда они арендавали автомобиль скорой помощи). Дворник взяв команду под козырек, поспешил в походной погреб (у них там не далеко от въезда), вынес ящики с апельсинами и поставил в машину, туда же села и директриса и через 10 минут эти апельсины уже стояли у нее в квартире. Живет она рядом, в районе Корчагинцев. Я не удивлюсь, что эта циничное существо там работает и до сих пор грабит детей.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Есть вероятность что это она .
     
  4. Родион

    Родион

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    1.834
    Только что по СТБ прошёл сюжет о харьковском доме малютки 3 директор Сиротинец, просто шок, дети не доедают, нет элементарного зубных щеток, расчесок, на улице не гуляют, какойто бред полный, неужели это правда, в 22.00 по СТБ расскажут подробности.
     
  5. Аstel

    Аstel

    Регистрация:
    28.05.12
    Сообщения:
    1.490
    Сиротинець , это детский дом для сирот
    да по новостям было что более подробно в 22.00, и что сегодня решиться судьба руководства
     
  6. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    С большой степенью это правда , щеток зубных я не видел в санузле у них,да и на еду они налетают на принесенную как стая воробьев ,ну а самое очевидное - когда в руки их берешь (деток детдомовских) они минимум в два раза легче чем должны весить :( я то двоих рощу таких же по возрасту и таскаю их на руках постоянно и понимаю сколько должен весить ребёнок в таком возрасте . но я бы не ложил полностью вину только на руководство детдома , наверняка и само государство не очень то обеспечивает такие дома .
     
    Jeki4, Хижак, ispanez и 3 другим нравится это.
  7. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    На Совместном Выезде форумчане передали мне данную благодарность.
    Эта благодарность нам всем, кто по возможности старается помогать детским домам и людям, которые действительно нуждаются в помощи.
    Огромное Вам человеческое спасибо! :bs:

    Подяка от детдома.jpg
     
    МЭР, Jeki4, Marlboro и 24 другим нравится это.
  8. konst@ntin84

    konst@ntin84

    Регистрация:
    04.09.15
    Сообщения:
    1.447
    Уважаемые форумчане у меня есть вот такое объявление

    DSC_0002.jpg

    Это одноклассник моего сына! Кто живет в районе салюта там есть такие объявления в школе тоже помогают кто сколько может!
    К Вам просьба тоже не остаться равнодушными к этой ситуации!!! Реквизиты есть на объявлении кто хочет лично школа 102 находится на ул.Киргизской! Всем огромное спасибо!
     
  9. konst@ntin84

    konst@ntin84

    Регистрация:
    04.09.15
    Сообщения:
    1.447
    Уважаемые спасибо кто помог на данный момент нужная сумма собрана!
     
    Professor нравится это.
  10. t@r@$

    t@r@$

    Регистрация:
    12.07.13
    Сообщения:
    2.164
    Друзья, всем доброго времени суток!!! :br:Ну вот и близятся новогодние праздники, а значит мы снова возобновляем свою традицию - помогать детям. Какому конкретно детскому дому будем помогать в этот раз, пока не знаю. Хочется наверное помочь какому-то из домов, которые находятся в области, а не в городе, так как к ним меньшее внимание и, соответственно, меньшее спонсирование. Сборы предлагаю закончить 20 декабря.
    Как обычно, принимать платежи будет Олег Муковоз, он же Morgan.
    Номер карты - 5169 3600 0027 5028.
    После окончания сбора средств, мы поедем в детский дом и с руководством обсудим что необходимо для детей в первую очередь. Как обычно, во всех этих акциях (поездках в детский дом, покупке подарков, их вручении) может участвовать ЛЮБОЙ форумчанин, вне зависимости от того, внёс он свой материальный вклад в это дело или нет. Давайте делать добро!!!:bq:
    Кто отправил средства, желательно отписываться в этой теме, чтобы она была "живой":ad:
    blagotvoritelnost-uristi-600x403.jpg
     
    Andrey8099, Кучерявый, Airfly и 28 другим нравится это.
  11. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Раз уж подняли тему то есть как раз просьба уже нашего привычного детдома номер 3 о том что бы помочь средствами сделать пандусы откидные что бы можно было на второй этаж поднимать детей в инвалидных креслах . Если нам все равно кому помогать то давайте откликнемся на эту просьбу .