Благотворительная помощь детям, больным и нуждающимся форумчанам...

Тема в разделе "А поговорить?", создана пользователем Timuroff, 09.01.11.

  1. Morgan

    Morgan

    Регистрация:
    15.06.11
    Сообщения:
    1.554
    Всем привет. Учитывая все деньги на карте и то, что отдали лично в руки получается
    36757 на карте и 3700 на руках.
    Итого 40757грн мы собрали в этом году. Всем большое спасибо за участие.
     
    Professor, Shultz, Likos и 21 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. t@r@$

    t@r@$

    Регистрация:
    12.07.13
    Сообщения:
    2.164
    Доброго дня. Вчора спілкувався з директором Шевченківського інтернату та він озвучив основні потреби:
    1. У них зламалась посудомийна машина. Потрібні спеціальні деталі. Ми їх замовили вже у підприємця, який займається обслуговуванням цієї техніки у цьому інтернаті (рахунок та квитанція про сплату в додатку)
    2. Пилосос Karcher WD 6 P Premium. Сьогодні плануємо придбати.
    3. Телевізор 43" з кріпленням на стіну. Також сьогодні придбаємо.
    4. Ми вирішили вже самі придбати новорічні подарункові набори з цукерок. Всього в інтернаті 110 дітей, отже 110 наборів. Їх придбаємо у нашого форумчанина Alex1978.
    Завтра у дітей "утренник" та ми поїдемо їх вітати. Хто хоче приєднатись - пишіть у приват. Але пускатимуть тільки вакцинованих.
    IMG_20211222_095725.jpg IMG_20211222_095759.jpg
     
    Professor, Shultz, Likos и 15 другим нравится это.
  4. Morgan

    Morgan

    Регистрация:
    15.06.11
    Сообщения:
    1.554
    Всем привет.
    за вчера еще зашло 500 грн. - 41257грн.

    Сегодня было потрачено - 16900 на запчасти для промышленной посудомойки (оплатили счет)
    Куплен промышленный пылесос Karcher - 8699.00
    Куплены подарки сладкие 110 наборов - 3500 (Спасибо Alex1978)
    Куплен телевизор Телевізор Kivi 43U740LB + крепление на стену - 10184.00 (При покупке в комфи я списал 2413 бонусов. поэтому в чеке 10184)

    Чеки прикреплены.

    Напомню, что завтра мы все это повезем в детский дом. Кто желает поехать ,(вы должны быть вакцинированы) писать в личку.
     

    Вложения:

    • IMG_20211222_095725.jpg
      IMG_20211222_095725.jpg
      Размер файла:
      98,9 КБ
      Просмотров:
      21
    • cookies.jpg
      cookies.jpg
      Размер файла:
      93,8 КБ
      Просмотров:
      22
    • karcher.jpg
      karcher.jpg
      Размер файла:
      182,1 КБ
      Просмотров:
      22
    • _comfy_1.jpg
      _comfy_1.jpg
      Размер файла:
      146,3 КБ
      Просмотров:
      22
    Последнее редактирование: 23.12.21
    Professor, Shultz, Likos и 18 другим нравится это.
  5. Shura70

    Shura70

    Регистрация:
    24.01.14
    Сообщения:
    2.248
    Молодцы!!! :ay::ay:
     
    Владимир84 и серый камень нравится это.
  6. Morgan

    Morgan

    Регистрация:
    15.06.11
    Сообщения:
    1.554
    Всем привет.


    Сегодня отвозили в интернат наши покупки : пылесос, телевизор и подарочные наборы.
    Изначально планировалось ехать втроем - Тарас, я и Андрей. Но так сложилось, что поехал только я и Андрей.

    Приехали на начало утренника и нас очень тепло встретили директор и его зам.
    Мы быстро перенесли все то, что приобрели.

    ___10.jpg ___11.jpg ____12.jpg

    Началось все с того, что директор поблагодарил нас и других помогающих и вручил всем нам подяку.

    viber_image_2021-12-23_19-10-08.jpg

    ___2.jpg

    А, вдобавок, и кое-что, что сделали детки своими руками.
    ___3.jpg
    Вы вообще представляете насколько сложно там ребенку такое сделать?

    Дальше начался утренник.
    Что сказать... Это действительно сильно... Дети имея огромные проблемы со здоровьем подготовились и провели утренник для себя.
    Особенно сложно смотреть когда ребенок, с трудом разговаривая, выучил и пытается рассказать стихотворение. В этот момент сердце сжимается максимально и очень трудно сдержать слезы. Понимаешь насколько они сильные не взирая на проблемы.
    ___4.jpg
    ___5.jpg
    ___6.jpg

    После окончания утренника, проходя мимо, проверили нашу прошлую помощь этому детскому дому - мебель в столовую
    ___7.jpg

    Всем огромное спасибо за участие в очередном сборе денег в это непростое время.
    Незнаю как вам передать все те слова благодарности, что сказало нам руководство. Это действительно важно и круто, что есть люди не безразличные.
    Хочется в очередной раз сказать большое спасибо и низкий поклон персоналу, за этот сложный и нужный труд, который трудно вообще оценить и переоценить. За то, что дарят тепло и заботу детям, которые нуждаются в этом.


    P.S. После того, как приедет запчасть для посудомоечной техники - нам пришлют акт приема всего того, что мы привезли - я его прикреплю сюда.

    ___8.jpg
     
    рыбась, сенсей1978, SAN и 31 другим нравится это.
  7. t@r@$

    t@r@$

    Регистрация:
    12.07.13
    Сообщения:
    2.164
    Так вийшло, що дзвінок о 6 ранку змінив мої плани на день, тому в мене не було можливості поїхати разом з Олегом та Андрієм, хоча я дуже цього хотів. Дякую їм, що знайшли час та поїхали.
    Окрім цього, хочеться подякувати кожному з вас, форумчане. Кожен рік ви доказуєте, що ви гідні найвищого звання - "людина". Я не втомлююсь повторювати, що разом ми сила.
    Нехай у ваших домівках завжди панує любов, радість, взаємоповага. Всіх з прийдешніми святами!!!
     
    strannik, masteriz, tyomik и 18 другим нравится это.
  8. Morgan

    Morgan

    Регистрация:
    15.06.11
    Сообщения:
    1.554
    Так народ. Я только что заметил, что я ошибся.
    Этот чертов комфи с их балами и я ошибся. У меня осталось 2000 грн я добавлю свои и выясню на что их можно потратить с пользой.
    Объясняю как так получилось.
    Карту на которую мы все сбрасывали была виртуальной. Я оплатил с нее счет на запчасти а остальное перевел на свою физическую карту , чтобы расчитаться с нее в магазине. А в комфи расчитывался и с меня списали 2к баллов которые у меня были.

    Приношу свои извининения.
     
    Последнее редактирование: 23.12.21
    Alex1978, Лед4ик и DieSSel73 нравится это.
  9. Yershtvoyoumedd

    Yershtvoyoumedd

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.383
    А транспортные расходы? А рабочее время? А связь? И, наверняка, ещё много всяких мелких расходов. Спасибо вам за добро!
     
    Alex1978, Provizor и turistic нравится это.
  10. Morgan

    Morgan

    Регистрация:
    15.06.11
    Сообщения:
    1.554
    Та ну , вы серьезно? надеюсь шутите.
    Завтра выясню, чем могу быть полезен.
     
    DieSSel73, Alex1978 и Диксон нравится это.
  11. Yershtvoyoumedd

    Yershtvoyoumedd

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.383
    Я к тому, что Вы с друзьями сделали большое доброе дело и на этот остаток по недоразумению, просто можно не обращать внимание. Ну, может быть, оставить его на следующий раз.
     
    Provizor и Голозуб нравится это.