Бойлы

Тема в разделе "Карпфишинг", создана пользователем Павел, 28.03.10.

  1. Санчо

    Санчо

    Регистрация:
    01.03.12
    Сообщения:
    232
    нижние точно стоит, я себе взял чеснок (хотя есть карболы) жду когда приедет макуха а то всю разобрали, на харьковском фидере есть отчеты со ставка в Сумском, там на них ловят довольно успешно так же и прикормка, полистайте почитайте, там у них новые ликвиды появились я так понимаю тоже довольно интересные.
     
    genrih_var нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. genrih_var

    genrih_var

    Регистрация:
    21.08.14
    Сообщения:
    168
    Если не трудно бросьте ссылку на отчеты!
     
  4. genrih_var

    genrih_var

    Регистрация:
    21.08.14
    Сообщения:
    168
  5. Санчо

    Санчо

    Регистрация:
    01.03.12
    Сообщения:
    232
    ну значит и у нас будут на след. недели
     
  6. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Отнесся я с недоверием к этой фирме , но все же взял на пробу несколько видов попабов и дипов . но после нескольких суточных рыбалок убедился что опасался зря !!!! Работает отлично!!!! Из тех что на фото у меня три вида , на два я уже поймал не одну рыбу , а третий пока не обрыбил сам , но видел как ловили другие карпятники . из своих тестов добавлю что они хоть и попабы называются но крючек четвёртого номера они не поднимают в воде так что больше как нейнтралки работают . более мелкие крючки поднимают но я меньше шестерки не использую вообще (шестерку поднимают) .вообще я - рекомендую эту продукцию .
     
  7. genrih_var

    genrih_var

    Регистрация:
    21.08.14
    Сообщения:
    168
    05.06.2016 г. Суточная рыбалка! Никто, и ни на что не клевал!!! Причина, - нерест карпа!
    P.s. Скоро - жор!
     
  8. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Соревнования трёх суточные по карпфишингу "кубок посёлка Горького" (точнее отборочный этап) закончились тем что 50% команд вообще не поймали рыбу а остальные 1-3 шт . так что в нерест тестить смысла нет , будет неясно .
     
    genrih_var нравится это.
  9. genrih_var

    genrih_var

    Регистрация:
    21.08.14
    Сообщения:
    168
    По моим подсчетам, нормальный клев начнется примерно после 18.06.2016 +/- пару дней! Прогноз зделал, просмотрев свои записи за последние 4 года.
    P.s. Это если погода не внесет свои корективы!
     
  10. genrih_var

    genrih_var

    Регистрация:
    21.08.14
    Сообщения:
    168
    Бойлы "Жаренная семечка" ушли в небитие! Вместо них Виктором Козий выпущена новая линейка бойлов «DEDA Макушатник».
    Вся линейка продукции «DEDA Макушатник» протестирована и произведена Виктором Козий совместно с компанией Grandcarp.

    [​IMG] [​IMG] и [​IMG] [​IMG]
    присутствуют также прикормочные бойлы
    [​IMG] [​IMG]
    и арома-ликвид на 500 мл
    [​IMG]
    Несколько слов производителю:
    НОВИНКА 2016.
    Предлагаем Вашему вниманию ассортимент продукции «DEDA Макушатник». Макуха, как основная составляющая всего ассортимента, не требует дополнительных описаний. Эта приманка является одной из наиболее успешных народных методов в карповой ловле!
    Бойлы насадочные «DEDA Макушатник» специально разработаны для любителей ловить карпа на макуху. Насадочные бойлы «DEDA Макушатник» обладают более высокой аттрактивностью, чем прикормочные бойлы. Именно поэтому насадочные бойлы способны в первую очередь обратить на себя внимание рыбы.

    Бойлы насадочные вареные «DEDA Макушатник» являются незаменимыми при наличии в водоеме большого количества мелкой рыбы, а также при ловле на течении. Кроме того, этот вид насадки может быть использован в тех случаях, когда нежелательны частые перезабросы удилищ (например, при трофейной ловле).

    Долгорастворимые активно отдают в воду содержащиеся в них привлекатели, но уменьшаются в размерах значительно дольше, чем обычные растворимые бойлы. Для замедления растворения бойлов мы не применяем таких лежащих на поверхности решений, как использование пектина, камеди, агар-агара, крахмала, желатина, поскольку все вышеперечисленные вещества «запирают» бойл, препятствуя выходу из него привлекающих веществ. Мы используем собственную уникальную технологию, благодаря которой, находясь в воде, внешняя часть бойла постепенно размягчается, приобретает консистенцию геля и постепенно отслаивается. Благодаря этому долгорастворимые бойлы «пылят» гораздо менее интенсивно обычных растворимых и не привлекают так сильно внимание мелкой рыбы.

    Бойлы прикормочные вареные «DEDA Макушатник» специально разработаны для любителей ловить карпа на макуху. Бойлы прикормочные вареные, будучи заброшенными в водоем, начинают активно «пить» воду, размягчаются и долго выделяют содержащиеся в них привлекатели. Бойлы прикормочные вареные «DEDA Макушатник» – незаменимое средство для удержания рыбы в зоне ловли в течение длительного времени. Состав наших прикормочных бойлов полностью увязан с составом всех остальных продуктов соответствующей линейки (другими видами бойлов, жидкостями), благодаря чему эти продукты дополняют друг друга, и возникает синергетический эффект их работы.

    Ликвид «DEDA Макушатник» предназначен для повышения привлекательности прикормочных шаров, спод миксов и зерновых смесей, а также для приведения их свойств в соответствие с остальными компонентами прикормочной программы. Рекомендуемая дозировка 50-100 мл/кг сухой смеси. Перед применением взболтать.

    Теперь о практике.
    На суточной рыбалке 21.08.2016-22.082016 в качестве эксперимента и помня отличною работу предшественника этих бойлов (бойлы "Жаренная семечка") решил основательно проверить выше изложеную теорию на практике. Результатом очень доволен. Вся линейка работает прекрасно, ночь пролетела практически незаметно, спать не пришлось.
    Варенка понравилась больше всего. На нее клевало реже, но зато шли уверенные паравозы. Пылики радовали довольно частыми поклевками, но среди них было много "холостых" поклевок, сходов и не засечек. Короче с пыликами я пока полностью не разобрался. Но вывод по насадочным зделал - все бойлы «DEDA Макушатник» однозначно рабочие.
    Кормил бойлами прикормочными растворимыми "DEDA Макушатник" Ø24мм, которые обработал ликвидом «DEDA Макушатник». Всего ушло 2 кг на всю рыбалку. Вареными прикормочными пока не пользовался, но обязательно попробую.
    Более подробный отчет скоро выложу в теме - "Ловля карпа в труднодоступных и заросших водной растительностью местах водоёма".
    Кому интересно, вот ссылка на сайт http://tvoyarybalkashop.com.ua/product-category/prikormka-nasadki/deda-makushatnik/
     
    Последнее редактирование: 23.08.16