Большой Кубок Фиш Дрим по фидеру - 2017 (Харьков) (ОТЧЁТЫ)

Тема в разделе "Фидерная ловля", создана пользователем Ivakin, 30.04.17.

  1. Dronis

    Dronis

    Регистрация:
    06.02.16
    Сообщения:
    1.254
    Артем, респект, мало текста, супер фото. Я так понял ты сменил 'фирменный стиль'. Тоже хорошо. Я с весами на фото создаю впечатление участника ФишДрим. Продолжай нас радовать.
     
    Airfly, Oleg_ST и Likos нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Karaart

    Karaart

    Регистрация:
    29.03.13
    Сообщения:
    649
    1\8 финала. Ткаченко-Славута. Фотоотчёт.
    _MG_6976.jpg _MG_6980.jpg _MG_6981 Panorama2.jpg _MG_6990.jpg _MG_6992.jpg _MG_6998.jpg _MG_7007.jpg _MG_7019.jpg _MG_7024.jpg _MG_7041.jpg _MG_7042.jpg _MG_7044.jpg _MG_7053.jpg _MG_7056.jpg _MG_7059 Panorama2.jpg
     
    Konstantin, Soar, Ингвар и 27 другим нравится это.
  4. Бодя 1989

    Бодя 1989

    Регистрация:
    10.01.15
    Сообщения:
    312
    Большой кубок Фишдрим.. В этом году до четверть финала добрались Сильнейшие спортсмены города, потому жеребьевка была довольно волнительной...
    По воле жребия, мне опять выпадает Тимошенко Игорь. (в прошлом году в четверть финале он меня выбил из игры с отрывам в 15-20 грамм!)
    В этом году договорились провести дуэль на Муромском водохранилище, ввиду большого количества важных спортивных мероприятий в дальнейшем, которые будут происходить именно здесь. Лишняя тренировка в хорошей конкуренции еще никому не мешала!
    Дуэль проходила 20.06.2017 во второй половине дня.
    Вторник- звоню своему другу Ростику, который ехал меня поддержать, и 12 выдвигаемся на позицию, по приезду пообщались с ребятами уже ловившими на дамбе- рыбка активно клюет и это радовало... :ag:
    [​IMG]
    Благодаря компании Фишдрим, кормом мы были обеспечены. Классная идея, спортсмены находятся в максимально равнозначных условиях! В этот раз мы получили по 5 пачек Спорт Блэк- приятный корм, а с некоторыми добавками вообще становиться супер!!
    [​IMG]
    [​IMG]
    И вот 14-30 и стартовый закорм...
    С начала рыбка очень капризничала и удавалось увидеть, или небольшие подергунчики, или вообще только обсосы и прижимы насадки!!
    А Игорек тем временем подлавливал плотву вперемешку с мелколещем... Что невольно заставляло нервничать!!!
    Зная Дуэлянта, я понимал, что если Игорь поставит рыбку в хороший темп, мне вряд ли удастся, что то сделать потом...
    [​IMG]
    Принимаю решение не дергаться, не менять дистанцию и не сбавлять обороты по темпу!!
    И в конце первого часа мы уже ловили ровненько!
    Но Игорь впереди .
    Я решил попробовать добавки, которые мне посоветовал мой товарищ- опытный карпятник..
    В вечерней беседе перед туром, Дима, Большое спасибо!!!
    И уже через несколько забросов я начал ускорять рыбку, так и проловили два часа, и уже в самом конце,за час до финиша, мой кормовой стол начал посещать подлещик, который щеманул плотву, а сам очень хорошо паузил....
    В последний час я сдал позиции и словил всего 7 рыбок :rolleyes:
    А дуэлянт наоборот набрал скорость и подлавливал подлеща!
    [​IMG]
    [​IMG]
    В 19-00 взвешивание и я немного опередил соперника... :bs:
    [​IMG]
    На этоу дуэль подтянулось оооочень много моих друзей и знакомых, которые создали отличную поддержку и позитивную атмосферу!!
    [​IMG]
    [​IMG]
    ОООгромное Вам СПАСИБО!!! Было очень приятно Вас всех видеть!!
    До встречи на водоемах!!!
    Бодя..
     
    Последнее редактирование: 30.06.17
    Konstantin, Soar, DieSSel73 и 35 другим нравится это.
  5. benderr

    benderr

    Регистрация:
    10.05.15
    Сообщения:
    469
    Осталось 3 дня для определения лучшего отчёта в 1/4 финала Большого Кубка.
    Это я так, на всякий случай. Пока безоговорочно лидирует Бодя :)
     
    Likos нравится это.
  6. LAZOROV

    LAZOROV

    Регистрация:
    07.08.13
    Сообщения:
    4.090
    Предлагаю на следующем кубке обязать проигравших писать отчеты, а победители по желанию.
     
  7. Morgan

    Morgan

    Регистрация:
    15.06.11
    Сообщения:
    1.554
    ну все отчеты будут
     
    $VETAL$, Кучерявый и benderr нравится это.
  8. LAZOROV

    LAZOROV

    Регистрация:
    07.08.13
    Сообщения:
    4.090
    Фото не хватает
     
    Кучерявый нравится это.
  9. Likos

    Likos

    Регистрация:
    01.02.15
    Сообщения:
    2.023
    Вот вам и фото!
    20170702_081322.jpg
    Да и как можно заставить человека делать то, что он не хочет? Отчет для отмазки никому не интересен.
     
    Sanek, Professor, mulT.RUS. и 10 другим нравится это.
  10. benderr

    benderr

    Регистрация:
    10.05.15
    Сообщения:
    469
    Ну что, победил Бодя. Просьба связаться со мной для получения ящика прикормки за лучший отчёт в 1/4 финала Большого Кубка Фиш Дрим.
     
    Oleg_ST, Professor, Karaart и 8 другим нравится это.
  11. Бодя 1989

    Бодя 1989

    Регистрация:
    10.01.15
    Сообщения:
    312
    Битва ТИТАНОВ!!!
    Полуфинал Большого Кубка Фишдрим.
    По жребию мне выпадает бодаться с дважды чемпионом и дважды обладателем кубка Харьковской области, Денисом Байраком!!! Могу сказать точно, у нас медали и кубки просто так не выдают!!! Потому сразу понимал, что заруба будет еще та!!! Местом проведения дуэли выбрали любимое, а по прошествии множества соревнований и фестивалей, ненавистное Муромское вдх.
    [​IMG]
    Как всегда старт по готовности!! И в 8-30 кормухи полетели на угощение Муромским лещам!! Ну нам этого очень хотелось! Но по итогу пришлось ловить мелкую плотву с себелем и редкими пробегами детей леща!
    Оба ловили в высоком темпе, но Ден умудрился поставить плотву чуть крупнее, и это не удивительно- опыт наше все!!! Но и я не отставал по мелкосрани!!! шли почти весь тур нога в ногу!!! Я не помню еще таких тяжелых 5-и часов + 39 и это дамба!!!!! Ну не зря это полуфинал!!!!
    [​IMG]
    Дистанция у меня была 25 метров, потому использовал удилище 3.3 Шерман!!! Ну ооочень оно мне нравится!
    На втором часу с тренером договариваюсь кормонуть и проверить дальнюю в надежде на ласкиря... 5 кормух и обратно на 25 метров... Через пол часа забрасываю на дальнюю и получаю поклевку ласкиря, который сходит в траве! Перезаброс и тут приплыли, лещ сходит на точке! После чего она замирает!!! Возвращаюсь к Денису и начинаем оба ловить мелочь! На леща больше не рискнул пробовать!!!
    Поводок 1.20 крючок гамакатсу в 14 размере!
    До последней минуты не было понятно кто впереди! По подсчетам Макса (моего напарника и тренера) По количеству веду я , но качество у Дена!!! В итоге Бодя 137, Денис 123 рыбки!
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    И вот взвешивание!!! И весы показывают практически одинаковый вес 4500.... Блин.... Корма нет, животину выбросили!!! Что делать???
    Пообщавшись, договорились о переигровке, но уже на Артемовке!!!!
    И опять все по новой!!! Подготовка, закупка всего необходимого, мандраж!!!!
    Но я сразу понимал, что даже если пролечу- это все-равно огромезный опыт....
    И вот следующая неделя, вторник и мы мчим на шедевральный участок Печенежского вдх, Артемовская дамба!
    Кстати, нам даже удалось провести по одной треше, хотя и в разные дни!

    Тренировка была лютая!!! Артемовка, из-за просторов, отличается штормами, и я попал как раз в бурю!!
    Но ничего, тем интереснее! Мне даже удалось немного нащупать рыбку, и подобрать ключики!

    И вот день дуэли! Легкая нервозность в перемешку с паникой, Что же здесь делать???
    И в три часа дня мы стартуем! Предварительно договорились, что тур длится 4 часа, стартовый закорм не делаем!"
    [​IMG]
    [​IMG]
    С первых кормух рыба начала себя проявлять активным клевом!!! И мы опять ловим ОООчень ровно, неужели дежавю....
    [​IMG]
    Я этого не переживу, промелькнуло!!! Нужно что-то делать, чтобы вырваться!! И тут пригодились тренировочные наработки!!! За что спасибо, более ОПЫТНЫМ людям в разборе полетов!!! Рыба стала стабильнее, а учитывая Артемовскую плотву в 100-120 грамм, то и приятнее!!!! Тур прошел В КАЙФ!!!! Ни спешки, ни напряга, просто ловил свою рыбку!!! После такого реально понимаешь, что рыбалка- это удовольствие!!!
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    К Денису стал себель, и поэтому средний вес у него был меньше, но темп он тож держал дай БОЖЕ!!!!
    [​IMG]
    В этот раз ловил удилищем Волжанка Про спорт 60+ шедевральная палка!!! Ну или у меня лучше не было....
    [​IMG]
    Крючок Мавер Катана!!
    Кормушка пуля 40 грам нашего Харьковского производства!!! Остался полностью доволен, как аэродинамическими свойствами, так и динамикой всплытия!
    И вот долгожданный звонок будильника, говорящий о финише битвы ТИТАНОВ!!!
    По итогу получилось:
    Я - 118 рыб из них 28 уклейка, общий вес 8090 кг, Средний вес 68,5 грмм
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Ден- 106 рыб из них 54 уклейка, общий 5750 кг, Средний вес 54,25 грмм
    [​IMG]
    Из этого следует, что я прохожу в финал Большого Кубка Фишдрим Харьков!!!
    [​IMG]
    На двух этих дуэлях было ООГРОМНОЕ количество болельщиков!!!
    Хочу сказать своему клубу "BigBream Feeder Club" ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо за поддержку и веру в меня!!!!
    Я реально сидел и получал удовольствие, что ВЫ все у меня есть!!!! СПАСИБО!!!!
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Благодарность компании Фишдрим за турнир, и за возможность в нем участвовать!!!
    Спасибо магазину "Big Fish" (Kharkov) в лице Сергея Чеснокова, за консультацию и разбор, и многим людям, которые не остались равнодушными и помогли мне разобраться!!!! Эту победу я посвящаю ВАМ!!!!
    После взвешивания и сбора оборудования мы отправились на праздничный стол BigBream, где нас ждал шикарный шашлык и ледяное пиво!!!! Завершили вечер в приятной атмосфере в кругу друзей!!!
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Теперь нужно готовиться к финалу, а он будет непростым!!!!
    До встречи на водоемах!!!
    Бодя..
     
    Konstantin, $VETAL$, denikkk и 35 другим нравится это.