Большой Кубок ФишДрим по фидеру - 2015

Тема в разделе "Соревнования, турниры, семинары", создана пользователем benderr, 11.05.15.

  1. benderr

    benderr

    Регистрация:
    10.05.15
    Сообщения:
    469
    Многое зависит от количества участников. Минимальное количество участников 16 человек. Если так, то до конца июня 1/8, до конца июля 1/4, до конца августа 1/2 и до конца сентября финал.
    Если нужно будет отсеивать 16 человек, то есть например будет нас 20, то до конца мая на том же Рогозянском проводим однодневный турнирчик по итогам которого 16 человек проходят дальше, а 4 человека отсеиваются. Ну за рыбалку каждый платит сам. Честное взвешивание мы обеспечим. Как то так.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. denikkk

    denikkk

    Регистрация:
    11.05.15
    Сообщения:
    193
    В том то и весь смак этого мероприятия,дуэлянты сами решают где и когда зарубиться!
    Давайте ребята,не проходим мимо,регестрируемся!Турнир будет ежегодным.Это будет встреча старых друзей и знакомство с новыми!
     
  4. Alligator

    Alligator

    Регистрация:
    27.11.11
    Сообщения:
    356
    1. Байрак Денис.
    2. Полубинский Виталий.
    3. Кононенко Сергей.
    4. Рябинов Владимир.
    5. Базунов Олег
     
    denikkk нравится это.
  5. benderr

    benderr

    Регистрация:
    10.05.15
    Сообщения:
    469
    Я себя в резерв поставлю. На всякий случай. Если вдруг одного человека хватать не будет.
    1. Байрак Денис.
    2. Полубинский Виталий.
    3. Кононенко Сергей.
    4. Рябинов Владимир.
    5. Базунов Олег
    6. Белянкин Игорь.
     
    denikkk нравится это.
  6. march-yu

    march-yu

    Регистрация:
    31.01.11
    Сообщения:
    2.362
    Вот это я как раз не понял. Я считал, что все участники принимают решение о водоеме, только каждая пара занимает места рядом, а получается, что каждая пара решает отдельно, и сессия проходит без судейства?
    И еще вопрос: каждая пара сама решает, какая рыба принимается в зачет, какую оснастку и снасти применять и т.п.?
     
  7. benderr

    benderr

    Регистрация:
    10.05.15
    Сообщения:
    469
    На счёт снасти всё жёстко. Ловим фидером. Всё остальное в произвольном виде.
    Кроме финала.
     
    Летчик нравится это.
  8. denikkk

    denikkk

    Регистрация:
    11.05.15
    Сообщения:
    193
    Все просто как пять копеек!Жребием определяются пары.Паре дается,допустим,три недели что бы они выбрали время,водоем и зарубились,по моему за три недели по любому можно найти время!То есть формат турнира -это просто выезд на рыбалку!,наловил больше чем напарник-прошел дальше!ВСЕ ПРОСТО!!!
     
    Soar и Летчик нравится это.
  9. Летчик

    Летчик

    Регистрация:
    29.01.14
    Сообщения:
    66
    В правилах есть предложенные три водоема: Муромка, Травянка, Рогозянка. Но если пара фидеристов решили посоревноваться на Артемовке - это их право. Так же пара сама решает время старта и время финиша. Оснастка - фидерная, любая. Рыба - то же по договоренности (может кто-то решит порубиться на толстолобах). Сессия проходит без судейства. Фидер - это удочка джентльменов. Я думаю, что сидя в 10-15 метрах друг от друга, вы обманывать друг-друга не будете. А весы для взвешивания рыбы найдутся.
     
    march-yu нравится это.
  10. Летчик

    Летчик

    Регистрация:
    29.01.14
    Сообщения:
    66
    и еще... Все проходит, как кубковый турнир по футболу. 1\16 финала, 1\8, и т.д. После каждой дуэли проигравший выбывает, то есть из разряда участника переходит в разряд болельщика.
     
  11. Летчик

    Летчик

    Регистрация:
    29.01.14
    Сообщения:
    66
    1. Байрак Денис.
    2. Полубинский Виталий.
    3. Кононенко Сергей.
    4. Рябинов Владимир.
    5. Базунов Олег
    6. Белянкин Игорь.
    7. Годуненко Андрей.