Боремся со спамом!

Тема в разделе "Вопросы по форуму", создана пользователем Иваныч, 20.11.09.

  1. Аstel

    Аstel

    Регистрация:
    28.05.12
    Сообщения:
    1.490
    Где вы находитесь такую рекламу то гейклубы, то простатит со знакомствами
    Screenshot_2018-11-04-23-01-58.png

    Screenshot_2018-11-04-23-02-16.png

    Screenshot_2018-11-04-23-07-43.png
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    Я не пойму, а гугл сюда закидыает рекламу исходя из запросов пользователей, как оно вообще работает, или каждый видит рекламу по своим запросам?
     
  4. Аstel

    Аstel

    Регистрация:
    28.05.12
    Сообщения:
    1.490
    как по мне то каждый видит то что ищет, но тут же никто не признается что ищет именно то что ему показывает или похожее и начинает винить всех окружающих)))), мне ниразу , ни знакомства, ни простаты с труселями и геями не были в рекламах.обычно или телевизоры, с удочками , часто Алиэкспресс сигнализаторы и родподы с лесками и авто товары или машины с запчастями и компрессорами для покраски и аэрографов))) когда выбирал инверторный полуавтомат долго в рекламах были сварочные аппараты и принадлежности для сварки , но срамоты никогда )))))
     
  5. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    Саша, если бы я реально это искал (палец в ...опе) с какого хрена мне ещё выкладывать и жаловаться тут, где логика?:ag:
    У меня тоже все по моим запросам, но бывали какие-то высеры сразу у многих , не думаю, что они дружно гуглили сайты знакомств или про гомосеков)).Это какой-то глюк
     
  6. Boogeyman

    Boogeyman

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    924
    гениально )))
     
    Аstel нравится это.
  7. Аstel

    Аstel

    Регистрация:
    28.05.12
    Сообщения:
    1.490
    Вова ,ну кто его знает, я не могу за всех давать объяснения , но то что вижу я в своем телефоне то реально хрени никакой нет могу каждые полчаса в течении нескольких дней скидывать скины рекламы мне нежалко , только надо ли оно здесь))) а вот то что ты говоришь выкладывать и жаловаться , так тут может быть применена тактика лучшая защита это нападение )))) а может кто возьмет и признается ))) и найдутся единомышленники )))
     
  8. Morgan

    Morgan

    Регистрация:
    15.06.11
    Сообщения:
    1.554
    Этот сайт имеет вполне определенную тематику - рыбалка. Если гугл показал ста пользователям рекламу увеличения члена (или любой другую на основе предыщуших посещенных сайтов и поисковых запросв) и другим ста пользователям рекламу телевизоров или любой другую (или любой другую на основе предыщуших посещенных сайтов и поисковых запросв) и при этом на член кликнули 10 раз а на телевизоры ниодного, то , вполне логично, что члены будут подмешивать в рекламу телевизоров, так как интересы схожи (рыбалка) и на члены таки рыбаки кликают.
     
    Oleg_ST и Boogeyman нравится это.
  9. Аstel

    Аstel

    Регистрация:
    28.05.12
    Сообщения:
    1.490
    ну я так понимаю, подмешивают , тем кто кликает или ищет в гугле )))
     
  10. диментий

    диментий

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    1.507
    Вот фигня реклама пружинки с сеткой . А все с начало выглядит типо про штрафы да и еще не наши а рассии !!! Мля короче !!!
     

    Вложения:

  11. Ugolyok

    Ugolyok

    Регистрация:
    11.03.18
    Сообщения:
    209
    Ну так это таргетная реклама. Все ваши переходы, запросы, заходы на сайты и так далее всё вбивается автоматически в алгоритмы что бы подбиралась реклама которая наиболее угодит в цель. Часто про рыбалку читаете и так далее то будет вам вот такое как в последнем посте выбивать или удочки какие то (система то не настолько доскональная что бы различать браконьерство и рыбалку) ну и так далее по тематикам всё распределено. Я вон немного про машины погуглил и теперь реклама RST вспылвает. Это тоже самое что и рекомендации на ютубе.
     
    Аstel нравится это.