Браконьерский беспредел на р.Харьков (Б.Даниловка, Журавлёвка, Гидропарк)

Тема в разделе "Борьба с браконьерством", создана пользователем Лёша ерш, 03.02.16.

  1. alex karas

    alex karas

    Регистрация:
    28.06.13
    Сообщения:
    1.110
    да я тоже реже замечал паучатников в этом году, хотя сети и дорожки ставят почти ежедневно, жаль не кому с багром или кошкой пройтись.

    1.jpg
    http://prntscr.com/cn2hj0

    а дорожки так вообще многие считают допустимым способом ловли "... времена то тяжолые..." Радует только одно, что этими дорожками они ловят не так уж и много, ну в крайнем случае в то время что я видел.
     
    amigo72 и Б.Даниловка нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. alex karas

    alex karas

    Регистрация:
    28.06.13
    Сообщения:
    1.110
    плохо и то что сейчас всё только приближается к своему пику, на Салтовке уже почти на каждом крупном перекрёстке где есть мини рынки уже опять появились торговцы рыбой и уже во всю торгуют карасём, карпом и толстолобом и не только, а в ближайшее время их будет всё больше и больше и так каждый год, а с запретом по навигации начнётся полный беспредел
     
    Сергей С., amigo72, Jaxon81 и ещё 1-му нравится это.
  4. Холодногорский

    Холодногорский

    Регистрация:
    02.09.16
    Сообщения:
    187
    У каждого метро точки. Рак и сомята еще в продаже. На вопрос где такое ловится. Продовцы включают мороз.
     
  5. MaSaLb

    MaSaLb

    Регистрация:
    18.01.14
    Сообщения:
    435
    Сом и раки с Печенег .
     
    Сергей С., Хижак и amigo72 нравится это.
  6. nafanja5

    nafanja5

    Регистрация:
    08.10.13
    Сообщения:
    262
    Это мелочи, если не будет браков в период нереста окуня, то боюсь не хватит питомцев. Я не буду лукавить и скажу често я родом Даниловки и знаю сколько окуня можно поймать в нерест на пару экранов, потому что грешен. Сейчас только фидер и папловок, но ведь не все такие и сейчас в нерест окуня ловят ведрами а надо всего то пару лет нормально что бы рыб надзор поработал и будет счастье. Не судите строго.
     
    Владимир Седых нравится это.
  7. alex karas

    alex karas

    Регистрация:
    28.06.13
    Сообщения:
    1.110
    если Вы с Даниловки да ещё и не святой, то наверняка знаете, что рыбнадзор на Даниловских просторах порядка не наведёт (потому браки там хозяйничают в открытую), а жаль.
     
  8. nafanja5

    nafanja5

    Регистрация:
    08.10.13
    Сообщения:
    262
    да в этом то и проблема, что меняться надо самим но не все готовы, ведь у нас как почему ему можно, а я что хуже(многие не хотят меняться). Хотя многие мои знакомые избавились от браконьерских снастей и это хорошо.
     
    fox, sserg, Владимир Седых и ещё 1-му нравится это.
  9. alex karas

    alex karas

    Регистрация:
    28.06.13
    Сообщения:
    1.110
    так и результат появляется, стало больше случаев клёва плотвы и подлещика та и окунь покрупнее стал чаще попадаться
     
    nafanja5 нравится это.
  10. nafanja5

    nafanja5

    Регистрация:
    08.10.13
    Сообщения:
    262
    Это да в этом году я ловил плотву, что меня очень радовало, даже линка одного взял, а вот с лещевыми на Журавлевке я уже второй год не вижусь и это при том, что за два года я не разу не уходил с нолем (если не считать единственного зимнего выхода вэтом году)
     
  11. Владимир Седых

    Владимир Седых

    Регистрация:
    13.12.15
    Сообщения:
    445
    Я конечно точно не знаю но где то месяц или два назад, рыбаки ловили.