Браконьерский беспредел на р.Харьков (Б.Даниловка, Журавлёвка, Гидропарк)

Тема в разделе "Борьба с браконьерством", создана пользователем Лёша ерш, 03.02.16.

  1. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    Парни а раньше этого ласкиря, подлеща вместе с карасем попадалось не меряно, выкидывали по детству,так как за рыбу его толком не считали,карасиков поймать и домой мамке на сковороду принести,вот где кайф был!)
    Здесь я полностью согласен с тем что меняться в первую очередь надо нам,рыбакам!
    Ну а во вторую достойный орган власти, который бы выполнял свою работу,с нормальной оплатой своего не легкого на самом деле и рискового труда! Достойные зарплаты и строгое и жестокое наказание ,за нарушение закона, а законников в двойне или как раньше с конфискацией имущества! Тогда будет порядок! А так маемо то що маемо! ( и это печально!
    Я же говорил уже и писал, предлагали взять журку всю под крыло общественной организации!
    Ни кто желания не изъявил ,повторю!
    Могу поговорить и сейчас на эту тему!,хотите? Давайте !
    Собирайте голоса, пишите список,оформим все как надо и будет водоем под присмотром и с буквы закона и вообще!
    А так,пока только вода!
     
    Последнее редактирование: 20.10.16
    Жирний Кіт, Marlboro, Shuriken и 3 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. maks80gel

    maks80gel Гость

    А где пропал парень который видео выкладывал, не грохнули случайно Даниловские бомжи? И видосы все исчезли.
     
  4. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    Макс! Привет! Ты все правильно акцентируешь! Многие не понимают на самом деле всю серьезность ситуации в целом!
    Многие не знают с чем можно столкнуться на самом деле,единицы людей только понимают,те кто с этим столкнулись лицом к лицу!
    Для некоторых это игры!
     
    amigo72 нравится это.
  5. maks80gel

    maks80gel Гость

    Привет Сережа! Мне очень интересно где этот парень подевался? Я уверен, что угрозы физической расправы имели место к этому человеку со стороны Даниловских бомжей, просто так видео с "юбута" не удаляют.
     
  6. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    Друже, не исключено!
     
  7. Алексей Вячеславович

    Алексей Вячеславович

    Регистрация:
    07.06.17
    Сообщения:
    6
    Хочу обратиться к рыбакам из города Харькова, кто может предоставить информацию и помощь, можем совместно проводить рейды вместе со мной по местным водоёмам.
     
    barbaris, Gangrel и gardrad нравится это.
  8. AWS

    AWS

    Регистрация:
    22.03.17
    Сообщения:
    42
    Помощь предоставить не против.
    Хотел бы узнать лодки у вас уже появились или помощь заключается именно в этом?)
     
  9. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    А вы собственно кто ?!
     
    Jaxon81, kolbasnik и Олежан нравится это.
  10. Олежан

    Олежан

    Регистрация:
    06.12.12
    Сообщения:
    2.175
    Тот же вопрос
     
    Хижак нравится это.
  11. Алексей Вячеславович

    Алексей Вячеславович

    Регистрация:
    07.06.17
    Сообщения:
    6
    Госинспектор Харьковского рыбоохранного патруля, на данный момент нахожусь в городе
     
    ЖоР team, Jaxon81, LAZOROV и ещё 1-му нравится это.