Браконьерский беспредел на р.Харьков (Б.Даниловка, Журавлёвка, Гидропарк)

Тема в разделе "Борьба с браконьерством", создана пользователем Лёша ерш, 03.02.16.

  1. Александр870303

    Александр870303

    Регистрация:
    13.07.18
    Сообщения:
    36
    Ну мне как-то плыть туда без лодки не захотелось
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Одиночка

    Одиночка

    Регистрация:
    20.03.15
    Сообщения:
    877
    Как же Вы её порезали тогда? :ai:
     
  4. Александр870303

    Александр870303

    Регистрация:
    13.07.18
    Сообщения:
    36
    Это не я порезал, а Bars76
     
  5. Bars76

    Bars76

    Регистрация:
    04.07.17
    Сообщения:
    732
    половину выкинул на камыш с одной стороны залива, вторую половину на вторую. Сеть около ста метров была, я с корешем устал ее резать на куски что б даже на экраны обрывки не пустили. Ее б сразу заметил хозяин этой гадости кинься ее искать. Ну по крайней мере днем ее хорошо было видно. Нашел сеть случайно, воблером зацепили. В ней было штук 6-7 карасей причем хороших. Я таких даже не ловил в этом водоеме. Их всех отпустил, браконьерской добычи мне не надо.
     
    Ансана, sapelfish, Хижак и 4 другим нравится это.
  6. Apis mellifica

    Apis mellifica

    Регистрация:
    17.11.17
    Сообщения:
    82
    Того карася хорошего я на флет увалил! Но что меня больше всего удивляет то что на той стороне под камышами в открытую трусят сети, а рыбаков в тот день было много и ни один даже замечания им не сделал!
    P. S. Копов я конечно вызвал но они подошли к бракам меньше минуты что-то им говорили и уехалии нихера им не зделали! После чего позвонил в рыб патруль где меня вежливо сбрили!
     
    Kalinichenko, Shura70, Sanek и 3 другим нравится это.
  7. Лиам

    Лиам

    Регистрация:
    23.05.14
    Сообщения:
    197
    Там сетка стоит более 20 лет с утра до вечера, и не копы не мы с Вами ничего не сможем сделать...
     
  8. Apis mellifica

    Apis mellifica

    Регистрация:
    17.11.17
    Сообщения:
    82
    Я знаю, я сам с даниловки и даже знаю кто где ставит, но если ничего не предпринимать то они и там вечно стоять будут, а если каждый сознательный рыболов будет вызывать копов то они просто задолбаются каждые 10 минут причаливать к берегу для объяснений!
    P. S. Ловил кстати на вашем месте
     
  9. Лиам

    Лиам

    Регистрация:
    23.05.14
    Сообщения:
    197
    Пока у нас отсутствуют органы контроля (рыб. инспекция, полиция) ничего ЗАКОННОГО сделать не получиться. Сколько мы лично сражались с местными браками, ничем хорошим это не заканчивалось...
    P/S И на нашем месте по 2-3 сети лично снимал забитой рыбой...
     
    Кучерявый, Apis mellifica и Ингвар нравится это.
  10. Petrovich

    Petrovich

    Регистрация:
    25.02.16
    Сообщения:
    48
    Карася увалили не вы а нерусский дед. А на счёт браков... Иногда очень хочется прострелить им лодку... Но нельзя
     
  11. Вентель

    Вентель

    Регистрация:
    23.06.14
    Сообщения:
    269
    Можно только что бы ни кто не видел